XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
GALK
GUTA
OSWA
PREG
SAND
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI5
GALK1
GUTA4
OSWA2
PREG3
SAND3
SGKA3
SWER2
TRAK3
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Arneth
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 9 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Danner Manfred
Ebenhofer Alexander
Falkner Julian
Gratzl Walter
Haidvogl Rudolf
List Julian
Maier Matthias
Neunteufel Tobias
Sandner Hermann
Schützeneder Philipp
Stieger Wolfgang
Wagner David
Wagner Klemens
Wahlmüller Dominik
Spieler aller Vereine
FREI
KEFR
OSWA
PREG
RAIN
RECH
TRAK
alle
S
N
28.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:0
28.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
-
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:0
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
6:
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 54
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
3:1
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
1:
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
2:3
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
6:
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:1
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
1:
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
3:0
23.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
0:3
23.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Tobias Neunteufel (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 52
3:1
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
8:
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
1:3
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
3:
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 77
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
0:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
David Wagner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 51
1:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 69
3:1
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Dominik Wahlmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 63
1:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
7:
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
1:
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
0:3
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
3:0
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung