XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
DUFO
EIDB
GENG
GRAM
HRTK
KLAF
OTTH
STRH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
DUFO4
EIDB2
GENG2
GRAM2
HRTK1
KLAF2
OTTH3
STRH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Haunschmid
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 2 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Autengruber Herbert
Behringer Erwin
Breitenberger Wolfgang
Engelmann Johann
Hauer Siegfried
Kunz Werner
Königsdorfer Andreas
Leonhardt Niklas
Neudorfer Martin
Oberndorfer Christian
Piecuch Krzysztof
Reiter Jana Theresa
Schachner Erich
Schicklgruber Günther
Schmid Christine
Wagner Gerhard
Spieler aller Vereine
DWEL
GASP
MICH
OFTE
SPHO
WAIZ
alle
S
N
16.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 57
0:3
16.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Martin Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 54
0:3
26.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 55
1:3
26.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
3:0
26.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
2:3
19.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Andreas Königsdorfer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 54
0:3
19.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 50
1:3
01.12.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Christian Oberndorfer (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 55
2:3
01.12.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 57
2:3
17.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 52
0:3
17.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 58
0:3
27.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 48
0:3
27.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Herbert Autengruber (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 53
0:3
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Niklas Leonhardt (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 76
2:3
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Christine Schmid (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
3:1
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Helmut Haunschmid (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 72
-
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung