XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SGRV
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOIS2
GSCH3
ISCH1
ISCH2
MOND3
PFAN4
RÜST4
SGEB6
SGRV5
UNGM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Witzelsteiner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 35 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 87,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Herbert
Daxner Flo
Gaisberger Valentin
Gasztonyi Gerhard
Gschwandtner Wilhelm
Hrovat Valentin
Humer Pascal
Höfner Bernhard
Jani Helmut
Klein Marc
Krenn Tobias
Leimer Ferdinand
Leitner Christoph Wilfried
Liebold Stephan
Markowsky Diana
Mayr Andreas
Mayr David
Murauer Christine
Penteker Horst
Promberger Julian
Rebhan Martin
Riedl Franz
Sageder Manuel
Schlager Josef
Schrambeck Benjamin
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Steinbruckner Lorenz
Unterberger Felix
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SGRV
UNGM
alle
S
N
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
12:
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
6:
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
1:
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
1:3
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
8:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
3:1
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
4:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:1
07.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
11:
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
2:3
07.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
6:
Flo Daxner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
2:3
07.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
2:
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
9:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
4:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
3:0
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
6:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
3:0
16.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
9:
Ferdinand Leimer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 115
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
16.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
4:
Valentin Hrovat (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 114
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
12:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
6:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Helmut Jani (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 64
2:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
1:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
9:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 85
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
4:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
12:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
3:1
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
9:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
3:1
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
4:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
12:
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
2:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
6:
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
1:
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
1:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
8:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:1
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
4:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
3:0
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
6:
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
1:
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
6:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Benjamin Schrambeck (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 71
1:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
1:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Franz Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 57
3:0
17.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
12:
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
1:3
17.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
6:
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
3:2
17.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
1:
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
6:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Wilhelm Gschwandtner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 121
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
1:
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Valentin Hrovat (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 114
3:0
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
11:
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
8:
Helmut Jani (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 64
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
3:1
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
4:
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
6:
Horst Penteker (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 62
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
1:
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 60
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung