XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
SGTV
SYPA
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EBSW3
EBSW4
GASP3
LNZG5
LNZG6
NEUK3
SGTV3
SYPA4
TIMK3
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Raml
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 10 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
702 2. Klasse B (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Buck Sebastian
Dultinger Ulrich
Ebner Maximilian
Franke Lisa
Fraundorfer Johannes
Hader Felix
Kisin Baran
Kurz Christian
Kurz Rudolf
Langeder Manuel
Mayrhofer Jonas
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Pilz Florian
Schimbäck Patrick
Stadlbauer Elisa
Tischberger Carina
Tucho Fabian
Weiß Daniel
Wurm Elias
Öllinger Stefan
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
LASB
PERG
RECH
RIED
SGKL
alle
S
N
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Sebastian Buck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 53
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:1
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Johannes Fraundorfer (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 103
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:1
17.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
0:3
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
0:3
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Jinzhen Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 62
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:0
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
0:3
27.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Andreas Raml (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:0
27.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Jonas Mayrhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 74
-
Andreas Raml (HABE1)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:0
20.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
1:3
20.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:2
04.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Fabian Tucho (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 61
1:3
04.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
1:3
04.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
1:3
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Elisa Stadlbauer (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 69
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:2
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
2:3
21.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Ulrich Dultinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 76
3:2
21.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Stefan Öllinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 75
3:0
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:2
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Carina Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 183 ± 49
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
0:3
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 62
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung