XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
ASTY
ERNS
HAHO
LEST
SGDI
SGNS
SGSY
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN4
ASTN5
ASTY3
ERNS3
HAHO4
LEST4
SGDI8
SGNS6
SGSY4
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Zauner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2016/2017)
705 2. Klasse E (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
4
6
7
8
9
alle Gegner
Andres Markus
Bachmair Robert
Binder David
Dieckhoff Jörg
Gottschling Stefan
Gupfinger Ursula
Kostic Denis
Niederreiter Maria
Oberndorfer Ferdinand
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Riedl Michael
Scherfler Roman
Seidl Albert
Sicaja Anton
Stegfellner Moritz
Trink Günther
Wagner Franz sen.
Weilbold Michael
Zoister Marcel
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
FRAN
RIEI
SCAL
STJO
alle
S
N
24.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Ferdinand Oberndorfer (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 60
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
0:3
24.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Maria Niederreiter (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 75
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
0:3
24.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Günther Trink (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 59
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:1
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Albert Seidl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 54
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:2
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:0
26.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 67
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:2
26.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 54
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
2:3
26.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Michael Weilbold (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 70
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
1:3
02.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 57
3:1
02.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Günther Trink (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 59
3:2
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Michael Riedl (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 93
3:0
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Markus Andres (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 123
3:0
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
0:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 66
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
0:3
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Moritz Stegfellner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 53
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:0
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:2
20.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 58
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:0
20.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Wagner sen. (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:1
20.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Denis Kostic (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 74
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
1:3
07.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
2
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Anton Sicaja (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 385 ± 95
3:0
07.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
2
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
-
Roman Scherfler (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung