XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB1
KIRB2
RUM2
SCHZ1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Gleirscher
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 19 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr (2014/2015)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Biehler Luca
Bock Kilian
Brunner Alexander
Celen Thomas
Djenic Anja
Dornauer Elija
Erhart Matthias
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Göller Philipp
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Holzer Timon
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mark Katharina
Mayrhofer Alexander
Müller Christoph
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Perner Marvin
Pleyer Daniel
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Salzburger Nicola
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Stubenvoll Simon
Tappeiner Lukas
Walder Benjamin
Weyers Kilian
Wilaszek Daniel
Zonta Noah
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WOHO
alle
S
N
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
2:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 210 ± 49
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
E:
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
2
B:
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
1
B:
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
0:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
B:
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
5
B:
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:1
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
1:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Noah Zonta (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Viktoria Palman (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
1:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Katharina Mark (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 104 ± 72
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Kilian Weyers (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Fabian Steiner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Nicola Salzburger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 147 ± 47
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 126 ± 90
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung