XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FISG
FULP
HALS
MIEM
MILS
RAIK
RUM
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FISG1
FULP4
HALS4
MIEM1
MILS2
MILS3
RAIK1
RUM3
SCHZ2
SVGT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lucas Juri
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 1 Sieg, 20 Niederlagen, Siegerquote: 4,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Landesliga C1 (2011/2012)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barth Ernst
Brenner Doris
Ebenberger Herbert
Fischer Herbert
Henökl Reinhard
Koch Gerhard
Kromp Heiko
Larcher Lotte
Leitgeb Heinz
Luchner Wilfried
Mair Tobias
Münzer Wilhelm
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Pitter Franz
Plevnik Michael
Sprenger Thomas
Stöger Egon
Vielkind Heinz
Weber Sonja
Wieser Wilhelm
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
3:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Heinz Vielkind (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 76
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
16:
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
12:
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
6:
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
1:
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
6:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
1:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
10:
Michael Plevnik (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 73
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
8:
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
4:
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
10:
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
5:
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 58
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
2:
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
10:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
5:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Franz Pitter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 89
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
2:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
9:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
7:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
4:
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 70
0:3
Landesliga C1
1
6
Lucas Juri (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
6
Lucas Juri (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung