XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
SPHM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANGE1
MARK2
SPHM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Geyer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 25 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2013/2014)
U15 2. Klasse Nord (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bobleter Jonathan
Böhm Thorsten
Haider Christoph
Helmreich Fabian
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Kirchner Christoph
Ledermüller Lukas
Maier Lukas
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Poinstingl Bernhard
Popp Maximilian
Redl Hermann sen.
Stellner Michael
Stiedl Martin
Tokat Safak
Weiss David
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
SPZW
WEIT
ZWET
alle
S
N
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
1:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
3:0
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Samuel Holl (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Maximilian Popp (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 80
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:2
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Florian Mayer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 71
3:0
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Hermann Redl sen. (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 62
3:1
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
1:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Haider (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Bernhard Poinstingl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 121
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
3:2
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung