XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
OGÄN
SGTZ
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
HERZ1
OGÄN1
SGTZ2
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fangl
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 23 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brunn Gerhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Coufal Petr
Daurer Rudolf
Gleichweit Thomas
Grabner Heiko
Hartlieb Johannes
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hülmbauer Robert
Kleemaier Christian
Kovacs Michael sen.
Labner Johann
Lang Andreas
Leckel Karl
Leppe Heinz sen.
Meier Thomas
Pils Philipp
Plocknitzer Kornelius
Prüller Leo
Reisel Benedikt
Rottensteiner Wolfgang
Schumann Friedrich
Schwarz Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Stich Sebastian
Supper Gerhard
Sörös Harald
Teizer Franz
Trost Thomas
Vrchotka Othmar
Waiss Richard
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
GALL
GRIM
KLOS
LANZ
NEUD
PERC
REIN
SCHW
SGGM
SGOT
SGVH
WÖRD
alle
S
N
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
0:3
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 63
3:1
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Johann Labner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Richard Waiss (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
3:0
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:2
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
2:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:2
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
20.11.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
2:3
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
1:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:2
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung