XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Results:
Markus Omelko jun.
(
RC-Graph
), 566 matches, 223 wins, 343 losses, winning percentage: 39,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1.Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
Jugend (U18) Klasse B (2016/2017)
Jugend (U18) Klasse B (2015/2016)
Jugend (U18) Klasse Ost (2014/2015)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Schüler (U15) Klasse Ost (2013/2014)
Schüler (U15) Liga (2011/2012)
Schüler Klasse (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
Unterstufe (U13) Klasse (2011/2012)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Achernig Lukas
Andrusyk Valerii
Bacher Manuel
Bader Sandro
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Baumgartner Markus
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Bosic Timna
Budaev Bator
Buschenreiter Felix
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Ebner-Dolgan Benjamin
Erlach Felix
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fister Martin
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Graf Roman
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gutschi Ewald
Gypser Elijah
Gütl Alexandra
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hanzl Dominik
Haracic Florian
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofer David
Hofer Lukas
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Houtz Armin
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klaura Lukas
Knaller Christoph
Knauder Paul Niklas
Koch Peter
Kogler Raphael
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Kopeinig Denise
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kruschitz Andreas
Kulmitzer Elias
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Fabian
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Meisterl Patrick
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Markus
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Obersteiner Joachim
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pasterk Walter
Petschnig Danny
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Praschnig Thomas
Primisser Jeremy
Primisser Julian
Privasnik Alina
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Rabensteiner Elias
Ragossnig Dietmar
Rainer Noah
Rascher Walter
Rauter Johann
Regensburger Harald
Rehor Johann
Reichelt Wolfgang
Renner Josef
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Scharner Marcel
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schnabl Julian
Schneider Doris
Schneider Karl
Schneider Martin
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Florian
Schögl Lion
Selan Erik
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Simonjak Nico
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Steinthaler Marco
Strauss Nevio
Strauss Rene
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Thomas Christian
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Varch Andreas
Vouk Anna-Maria
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Wasner Christian
Wedam Alexander
Wendegass Mario
Wendegass Quentin
Wernig Tatjana
Weyerstraß Klaus
Wilke Jan
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Ye Julia
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
players of all clubs
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGAV
SGFU
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
all
W
L
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1088 ± 64
1:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 956 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:1
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Armin Houtz (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 608 ± 69
3:1
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 806 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:2
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 716 ± 60
3:1
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 100
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Pintar (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 781 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 597 ± 64
3:1
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 952 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 786 ± 51
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 856 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 807 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:2
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Robert Lindl (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 730 ± 64
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
0:3
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 801 ± 60
1:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 49
2:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 608 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Rene Strauss (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 629 ± 68
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 986 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 968 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 781 ± 63
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 856 ± 53
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 69
1:3
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 55
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 807 ± 49
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 864 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 957 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 924 ± 65
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Rating (30.06.2023): 856 ± 52
2:3
15.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 55
3:2
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 1033 ± 60
2:3
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 870 ± 65
0:3
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2023): 710 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Rating (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Rating (30.06.2023): 800 ± 55
0:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 56
3:2
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Rating (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 773 ± 60
1:3
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Michael Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 1051 ± 71
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 786 ± 56
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 864 ± 62
3:2
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Rating (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2023): 453 ± 77
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Rating (30.06.2023): 856 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
0:3
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Rating (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Rating (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Rating (30.06.2023): 580 ± 72
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:1
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:1
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Rating (30.06.2023): 895 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Rating (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 71
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 709 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 746 ± 63
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 783 ± 63
1:3
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Rating (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Rating (30.06.2022): 676 ± 58
3:2
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Rating (30.06.2022): 514 ± 75
3:1
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Peter Koch (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 833 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 881 ± 42
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Georg Schreier (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 907 ± 44
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 811 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
2:3
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 945 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 909 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 869 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 993 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2022): 746 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Rating (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Rating (30.06.2022): 1182 ± 70
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Rating (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Rating (30.06.2022): 916 ± 45
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Rating (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ1)
RC Rating (30.06.2022): 514 ± 75
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
1:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Rating (30.06.2022): 826 ± 45
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Peter Koch (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 833 ± 47
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Rating (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Rating (30.06.2022): 907 ± 44
3:2
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL2)
RC Rating (30.06.2022): 787 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Rating (30.06.2022): 880 ± 45
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
1:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL2)
RC Rating (30.06.2022): 834 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
2:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2022): 1034 ± 53
3:1
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2022): 814 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Rating (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 1188 ± 77
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Lena Maier (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:2
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 86
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2020): 1079 ± 60
1:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 814 ± 66
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Varch (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 1062 ± 72
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Rating (30.06.2020): 995 ± 59
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Rating (30.06.2020): 1014 ± 65
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Rating (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2020): 667 ± 75
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
0:3
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 795 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:2
24.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 899 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Rating (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Rating (30.06.2020): 903 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Franz Zinterl (MARG2)
RC Rating (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Rating (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2020): 933 ± 57
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2020): 597 ± 94
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Rating (30.06.2020): 785 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
1:3
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 1065 ± 60
1:3
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
1:3
06.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Rating (30.06.2020): 859 ± 62
1:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 1063 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 1055 ± 64
2:3
16.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 62
1:3
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Rating (30.06.2020): 995 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
08.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Rating (30.06.2020): 632 ± 73
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
3:2
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 795 ± 60
2:3
25.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 63
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 899 ± 58
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2019): 695 ± 39
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Jonach (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 955 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:1
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 766 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
12.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 533 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
1:3
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 612 ± 52
3:0
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 801 ± 54
3:0
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Andreas Kruschitz (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 698 ± 94
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
1:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 893 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 742 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:1
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Rating (30.06.2019): 450 ± 82
3:2
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Elijah Gypser (VELD7)
RC Rating (30.06.2019): 784 ± 40
2:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2019): 580 ± 54
3:1
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 955 ± 63
3:2
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 766 ± 53
1:3
14.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Rating (30.06.2019): 596 ± 54
3:2
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Tamina Hus (MASA2)
RC Rating (30.06.2019): 106 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Rating (30.06.2019): 491 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Rating (30.06.2019): 359 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Rating (30.06.2019): 435 ± 63
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Rating (30.06.2019): 353 ± 101
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Rating (30.06.2019): 566 ± 69
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 622 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 801 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:1
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Rating (30.06.2019): 284 ± 78
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Walter Pichler (KAC4)
RC Rating (30.06.2019): 611 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:2
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Norbert Matitz (KAC4)
RC Rating (30.06.2019): 962 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
3:0
10.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Rating (30.06.2019): 604 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 742 ± 51
3:1
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 893 ± 58
1:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2019): 710 ± 49
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2019): 499 ± 80
3:1
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Rating (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Rating (30.06.2018): 1137 ± 48
0:3
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Rating (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 817 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 939 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 742 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 474 ± 78
3:0
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 921 ± 58
0:3
19.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Rauter (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 341 ± 80
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 468 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
2:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 761 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:2
05.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Rating (30.06.2018): 630 ± 44
3:1
05.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2018): 656 ± 49
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 694 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 655 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 864 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:2
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2018): 542 ± 76
3:1
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2018): 895 ± 55
0:3
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Elijah Gypser (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2018): 550 ± 50
2:3
29.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Heinz Pfeiler (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 350 ± 90
3:0
29.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 645 ± 64
3:2
29.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 57
2:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 675 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 55
0:3
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 742 ± 48
2:3
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Rating (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 356 ± 71
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 396 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
25.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2018): 921 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 761 ± 57
1:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 642 ± 80
1:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Rating (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Rating (30.06.2018): 730 ± 44
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
2:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Jeremy Primisser (VELD7)
RC Rating (30.06.2018): 339 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2018): 656 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 655 ± 54
2:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 694 ± 51
3:2
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Rating (30.06.2018): 841 ± 49
2:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2018): 739 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:2
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Rating (30.06.2018): 542 ± 76
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
02.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Rating (30.06.2018): 616 ± 66
3:0
02.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2018): 787 ± 66
1:3
02.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2018): 766 ± 59
2:3
03.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 645 ± 64
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
03.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:0
03.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Rating (30.06.2018): 397 ± 71
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
1:3
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 675 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
27.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2018): 646 ± 53
1:3
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 752 ± 50
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 693 ± 54
2:3
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 550 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 819 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 488 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2017): 871 ± 53
3:1
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2017): 873 ± 54
0:3
06.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Rating (30.06.2017): 608 ± 54
3:2
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 614 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 676 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 475 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 928 ± 59
1:3
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 647 ± 58
3:1
20.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 943 ± 49
0:3
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 841 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 902 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 851 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 905 ± 52
1:3
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 674 ± 58
3:1
30.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 1339 ± 102
0:3
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Fabian Steiner (MASA2)
RC Rating (30.06.2017): 574 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2017): 945 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
28.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Rating (30.06.2017): 467 ± 94
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 724 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 756 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 696 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Pichler (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 752 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 544 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Maicher (BKLR4)
RC Rating (30.06.2017): 693 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 550 ± 55
3:0
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 488 ± 61
3:1
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Rating (30.06.2017): 624 ± 82
2:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Rating (30.06.2017): 850 ± 47
1:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2017): 1000 ± 46
2:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Rating (30.06.2017): 688 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Oscar Holmes (VELD3)
RC Rating (30.06.2017): 583 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Erik Selan (VELD2)
RC Rating (30.06.2017): 516 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Marco Orasch (KAC)
RC Rating (30.06.2017): 943 ± 49
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Jeremy Primisser (VELD3)
RC Rating (30.06.2017): 277 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2017): 1059 ± 48
0:3
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Blackert (KELK4)
RC Rating (30.06.2017): 608 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Czaputa (KELK4)
RC Rating (30.06.2017): 1181 ± 110
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 676 ± 52
3:0
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Rating (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Kevin Ogris (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 748 ± 73
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 928 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2017): 850 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 902 ± 56
0:3
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 699 ± 66
0:3
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Rating (30.06.2017): 851 ± 53
2:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 674 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 905 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
13.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
03.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Rating (30.06.2017): 613 ± 54
3:2
03.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2017): 945 ± 54
3:1
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 696 ± 52
3:2
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
26.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2017): 710 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2017): 724 ± 52
3:0
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 457 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 448 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 608 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1125 ± 65
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 893 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 815 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 583 ± 65
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 749 ± 61
1:3
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 806 ± 57
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 52
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Rating (30.06.2016): 833 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Lea Hösele (KAC2)
RC Rating (30.06.2016): 930 ± 44
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Rating (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 545 ± 41
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 459 ± 59
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
5
Judith Steinacher (KAC2)
RC Rating (30.06.2016): 860 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:1
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
2
Marcel Scharner (VELD4)
RC Rating (30.06.2016): 401 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 523 ± 47
3:2
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Sandra Doujak (VELD5)
RC Rating (30.06.2016): 575 ± 54
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Manuel Bacher (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 355 ± 73
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse B
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Rating (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 972 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 917 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 718 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 653 ± 53
1:3
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 1032 ± 58
0:3
15.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 419 ± 88
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
03.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 864 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Christian Thomas (KELK4)
RC Rating (30.06.2016): 426 ± 82
3:2
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2016): 871 ± 53
2:3
25.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2016): 872 ± 53
0:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 651 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 826 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:1
01.02.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 686 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Rating (30.06.2016): 608 ± 58
2:3
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Rating (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 1037 ± 75
0:3
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Rating (30.06.2016): 893 ± 53
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 523 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Erik Selan (VELD5)
RC Rating (30.06.2016): 557 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Lukas Achernig (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 321 ± 66
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC2)
RC Rating (30.06.2016): 860 ± 48
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Julia Ye (VILL)
RC Rating (30.06.2016): 816 ± 64
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Rating (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Rating (30.06.2016): 689 ± 52
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 459 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Markus Stefler (VILL)
RC Rating (30.06.2016): 558 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Paul Niklas Knauder (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 421 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Sandra Doujak (VELD5)
RC Rating (30.06.2016): 575 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE)
RC Rating (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Rating (30.06.2016): 833 ± 69
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Rating (30.06.2016): 960 ± 48
1:3
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 493 ± 102
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 806 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Rating (30.06.2016): 883 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 737 ± 68
0:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 718 ± 53
2:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Rating (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Rating (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Dominik Melcher (VELD)
RC Rating (30.06.2016): 886 ± 48
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E (3.Klasse)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE)
RC Rating (30.06.2016): 718 ± 53
L
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE)
RC Rating (30.06.2016): 718 ± 53
W
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Rating (30.06.2016): 940 ± 47
L
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Walter Murold (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 653 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
24.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Rating (30.06.2016): 353 ± 103
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 864 ± 53
1:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
12.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Rating (30.06.2016): 872 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Rating (30.06.2016): 304 ± 92
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
0:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
28.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Rating (30.06.2016): 671 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Rating (30.06.2016): 686 ± 57
3:2
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 84
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
17.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Rating (30.06.2015): 930 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Rating (30.06.2015): 1072 ± 49
1:3
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Rating (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Rating (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 689 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 745 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 950 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 879 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 700 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 655 ± 53
0:3
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 597 ± 78
2:3
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE)
RC Rating (30.06.2015): 351 ± 68
3:1
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Rating (30.06.2015): 837 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Rating (30.06.2015): 1442 ± 48
1:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Markus Leininger (VELD2)
RC Rating (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD3)
RC Rating (30.06.2015): 943 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Rating (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Rating (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Thomas Praschnig (ANNA1)
RC Rating (30.06.2015): 347 ± 71
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 476 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 725 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Rating (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
16.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Rating (30.06.2015): 706 ± 53
0:3
21.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Lukas Klaura (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 573 ± 115
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
21.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 445 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
21.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 712 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
2:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 555 ± 66
3:0
26.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Rating (30.06.2015): 785 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Rating (30.06.2015): 619 ± 56
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 689 ± 51
2:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Rating (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Thomas Praschnig (ANNA1)
RC Rating (30.06.2015): 347 ± 71
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Carolina Tschinder (MASA)
RC Rating (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Dominik Melcher (VELD3)
RC Rating (30.06.2015): 899 ± 47
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julian Primisser (VELD2)
RC Rating (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Erik Selan (VELD2)
RC Rating (30.06.2015): 502 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Rating (30.06.2015): 429 ± 92
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD3)
RC Rating (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Rating (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Rating (30.06.2015): 807 ± 75
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Rating (30.06.2015): 839 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Rating (30.06.2015): 863 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 722 ± 70
3:1
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 700 ± 52
1:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Florian Haracic (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 774 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 655 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Rating (30.06.2015): 709 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Julian Primisser (VELD)
RC Rating (30.06.2015): 1013 ± 47
1:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Marko Simonjak (DSFE)
RC Rating (30.06.2015): 351 ± 68
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
1:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Lukas Schrattenholzer (VELD)
RC Rating (30.06.2015): 928 ± 70
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Rating (30.06.2015): 943 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 43
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Rating (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 18 - Jugend Einzel A
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Dominik Melcher (VELD)
RC Rating (30.06.2015): 899 ± 47
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Rating (30.06.2015): 901 ± 50
L
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 725 ± 53
1:3
20.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Rating (30.06.2015): 476 ± 58
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Rating (30.06.2015): 706 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Rating (30.06.2015): 855 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Rating (30.06.2015): 560 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 445 ± 55
3:2
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 814 ± 56
1:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2015): 846 ± 52
1:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 695 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Rating (30.06.2015): 942 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Rating (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Rating (30.06.2015): 508 ± 69
3:0
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2015): 599 ± 51
-
Elias Kulmitzer (VÖLM5)
RC Rating (30.06.2015): 410 ± 110
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Rating (30.06.2014): 561 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
05.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Lukas Hofer (MASA3)
RC Rating (30.06.2014): 406 ± 79
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Rating (30.06.2014): 491 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Rating (30.06.2014): 907 ± 56
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Marco Orasch (KAC1)
RC Rating (30.06.2014): 455 ± 50
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Rating (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Nico Simonjak (DSFE2)
RC Rating (30.06.2014): 327 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Florian Haracic (PAUL1)
RC Rating (30.06.2014): 602 ± 49
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Timna Bosic (HEGE1)
RC Rating (30.06.2014): 300 ± 60
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Rating (30.06.2014): 563 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Rating (30.06.2014): 1224 ± 49
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Marko Simonjak (DSFE2)
RC Rating (30.06.2014): 327 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 549 ± 81
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:2
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 812 ± 40
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:1
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 887 ± 52
0:3
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 665 ± 56
0:3
12.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 853 ± 53
1:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 998 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Varch (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Roman Graf (VELD)
RC Rating (30.06.2014): 337 ± 84
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Rating (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
-
Lukas Schrattenholzer (VELD)
RC Rating (30.06.2014): 823 ± 48
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Julian Schnabl (DSFA)
RC Rating (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Rating (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Rating (30.06.2013): 1182 ± 54
0:3
19.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Rating (30.06.2013): 998 ± 50
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Rating (30.06.2013): 1025 ± 49
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Rating (30.06.2013): 1143 ± 48
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE2)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Rating (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Rating (30.06.2013): 645 ± 49
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Rating (30.06.2013): 337 ± 67
3:1
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Julian Primisser (VELD3)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 50
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:1
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2013): 748 ± 44
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
1
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 44
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Felix Erlach (VELD4)
RC Rating (30.06.2013): 341 ± 69
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Rating (30.06.2013): 413 ± 62
3:2
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2013): 650 ± 50
1:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Marco Steinthaler (VELD3)
RC Rating (30.06.2013): 778 ± 55
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
1
Julia Ye (VILL1)
RC Rating (30.06.2013): 538 ± 42
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Quentin Wendegass (DSFE)
RC Rating (30.06.2013): 432 ± 84
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Julian Schnabl (DSFA)
RC Rating (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Marco Steinthaler (VELD)
RC Rating (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Rating (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
David Hofer (DSFA)
RC Rating (30.06.2013): 357 ± 91
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 Männl.
Dominik Hanzl (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 391 ± 62
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
2:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
2
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Rating (30.06.2013): 413 ± 62
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:2
24.11.2012
Schüler Klasse
1
5
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Rating (30.06.2013): 645 ± 49
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
6
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 50
1:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
7
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2013): 748 ± 44
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Julia Ye (VILL1)
RC Rating (30.06.2013): 538 ± 42
3:1
24.11.2012
Schüler Klasse
1
7
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2013): 795 ± 43
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
2:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
6
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Marco Steinthaler (VELD3)
RC Rating (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
5
Dominik Melcher (VELD4)
RC Rating (30.06.2013): 645 ± 63
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
2
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Rating (30.06.2013): 337 ± 67
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
1:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2013): 486 ± 60
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 44
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Christian Wasner (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 630 ± 52
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:0
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2012): 433 ± 53
2:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Julian Primisser (SGLV3)
RC Rating (30.06.2012): 671 ± 57
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
6
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Rating (30.06.2012): 633 ± 47
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Nico Witzelnig (SGLV3)
RC Rating (30.06.2012): 514 ± 52
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2012): 470 ± 54
1:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
6
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Julia Ye (VILL1)
RC Rating (30.06.2012): 471 ± 41
2:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 319 ± 69
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2012): 433 ± 53
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 630 ± 52
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
6
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Rating (30.06.2012): 633 ± 47
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:2
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Julian Primisser (SGLV3)
RC Rating (30.06.2012): 671 ± 57
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Rating (30.06.2012): 239 ± 79
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Markus Baumgartner (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 359 ± 86
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Felix Erlach (SGLV3)
RC Rating (30.06.2012): 418 ± 65
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2012): 470 ± 54
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
6
Julia Ye (VILL1)
RC Rating (30.06.2012): 471 ± 41
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
2:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Quentin Wendegass (DSFE1)
RC Rating (30.06.2012): 370 ± 77
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
2:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Anna-Maria Vouk (SGLV1)
RC Rating (30.06.2012): 923 ± 46
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Rating (30.06.2012): 988 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Patrick Meisterl (MASA1)
RC Rating (30.06.2012): 729 ± 67
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Mario Hartl (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 863 ± 49
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Joachim Obersteiner (MASA1)
RC Rating (30.06.2012): 586 ± 76
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Rating (30.06.2012): 731 ± 51
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Rating (30.06.2012): 899 ± 46
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Rating (30.06.2012): 444 ± 56
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Rating (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy