XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
BRUC
ENZE
GALL
MÖLL
NEUD
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIED1
BRUC5
ENZE2
GALL2
MÖLL1
NEUD9
NEUD11
SGGM6
SGGM7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Harald Puhm
(
RC-Graph
), 18 matches, 6 wins, 12 losses, winning percentage: 33,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
all
1
2
all
1
4
5
6
7
all opponents
Bassis Alexander
Bors Hermann
Doppler Roswitha
Fink Alois
Grandl Alfred
Hofmann Franz
Kask Alexander
Mader Gerhard
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Ofner Werner
Prantl Joachim
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Varga Anna
Varga Georg
players of all clubs
ALTE
ENZE
GRIM
GUNT
MATZ
NEUD
SGGM
WEIG
all
W
L
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 544 ± 104
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 281 ± 55
3:2
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Anna Varga (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 416 ± 75
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
2:3
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Georg Varga (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 281 ± 55
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
1:3
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 449 ± 66
3:1
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 Herren 50+
Harald Puhm (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 1416 ± 41
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Gerhard Mader (MATZ)
RC Rating (30.06.2019): 828 ± 42
-
Harald Puhm (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Alfred Grandl (ALTE)
RC Rating (30.06.2019): 761 ± 51
-
Harald Puhm (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
L
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 594 ± 67
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
3:2
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 334 ± 59
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
2:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 303 ± 57
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
3:2
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 48
1:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 348 ± 52
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 390 ± 63
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 477 ± 51
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy