XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rene Hamann
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 35 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP E (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Augusta Leopold
Baumgart Susanne
Böhm Herbert
Dobosz Bartosz
Dobra Tudor
Dollensky Christian
Domes Hans-Jürgen
Ernst Jakob
Fischer Dorian
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Grossmann Erich
Heigl Simon
Herbstsommer Moritz
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Kment Alice
Komina Oxana
Kreuzroither Jürgen
Kristan Gerhard
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Neumann Wolfgang
Nisanov Boris
Pfeffer Rudolf
Pfeifer Michael
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Riedler Franz
Ritter Michael
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schwarz Herbert
Seebacher Isabella
Stanescu Larisa
Svaton Herbert
Sükar Günter
Teibtner Monika
Theuermann Benjamin
Tömör Norbert
Ulrich Ludwig
Weidinger Alfred
Zhdanova Alexandra
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
SGML
SKFL
SSH
TT14
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
1:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
3:0
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
3:0
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
3:1
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Alexandra Zhdanova (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 53
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
1:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
16.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
3:1
16.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
3:0
16.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
3:2
21.12.2023
CUP E
1
4
Isabella Seebacher (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
2:3
21.12.2023
CUP E
1
4
Benjamin Theuermann (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
1:3
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
0:3
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:0
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
0:3
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
0:3
24.10.2023
CUP E
1
2
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Tudor Dobra (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 89
1:3
24.10.2023
CUP E
1
2
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
03.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
03.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
0:3
03.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
2:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
3:2
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
0:3
26.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
1:3
28.04.2023
Gruppe VI
2
11
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
28.04.2023
Gruppe VI
2
11
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:1
28.04.2023
Gruppe VI
2
11
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
1:3
20.03.2023
Gruppe VI
2
8
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:0
20.03.2023
Gruppe VI
2
8
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:0
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
0:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:0
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
1:3
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
1:3
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:1
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:2
27.01.2023
Gruppe VI
2
3
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
0:3
27.01.2023
Gruppe VI
2
3
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:1
27.01.2023
Gruppe VI
2
3
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
0:3
16.01.2023
Gruppe VI
2
2
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:1
16.01.2023
Gruppe VI
2
2
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:2
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:0
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:1
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 58
0:3
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:1
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
2:3
18.11.2022
Gruppe VI
1
8
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:1
18.11.2022
Gruppe VI
1
8
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:2
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:1
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
0:3
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:1
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
1:3
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
3:1
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
3:0
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Werner Pöstinger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 82
-
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
0:3
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
1:3
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
0:3
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Rudolf Pfeffer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 157
0:3
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
3:0
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
09.01.2024
CUP E
1
5
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
2:3
09.01.2024
CUP E
1
5
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung