XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Torggler
(
RC-Graph
), 288 Spiele, 138 Siege, 150 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
100 Tibhar Higra Liga (2021/2022)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2023/2024)
201 Landesklasse Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
301 Regionalliga Nord (2021/2022)
301 Regionalliga Nord (2020/2021)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Achleitner Wolfgang
Aichberger Maximilian
Angerbauer Michael
Arzt Thomas
Auberger Robert Walter
Bauer Günter jun.
Baumfried Maximilian
Berger Friedrich
Berger HansJörg
Bian Benjamin
Brandstetter Bernhard
Brandtner Lukas
Bratter Lukas
Brunner Andreas
Burgstaller Martin
Calta David
Concin Bernhard
Cote Alicia
Dambachmair Andreas
Dinghofer Manuel
Dreiling Benjamin
Ebenhofer Alexander
Ecker Harald
Eckmayr Roman
Egger Sebastian
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Falkner Julian
Feichtinger Jürgen
Feldmayr Ernst
Fesel Gabriel
Floimayr Gerald
Forster Lukas
Freudenthaler Kurt
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Friedinger Niklas
Froschauer Helmut
Fürnhammer Johannes
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Grasser Dominik
Grill Rafael
Grohmann Markus
Großschedl Jürgen
Gruber Mario
Gruber Peter
Hackl Gerald
Hackl Simon
Hahn Julian
Haider Edmund Maria
Handorfer Hans
Hansen Martha
Hanus Martin
Haslinger Robert
Hauzeneder Oliver
Hermüller Andreas
Herzog Jonas
Heuberger Thomas
Hinterdorfer Manfred
Hofko Robin
Horner Hannes
Hornych Pavel
Huber Melanie
Hönig Reinhard
Jasek Pavel
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Karer Bernhard
Karer Robert
Kellermann Sophia
Kieslinger Philipp
Klimm Volker
Knienieder Heinz
Koller Gerlinde
Koller Mario
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Krumhuber Karl
Lampl Markus
Lehner Martin
Leisch Peter
Leitner Felix
Lengauer Heinz
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Liu Zhenlong
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Marandiuk Erwin
Mayrhofer Dietmar
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Mestre Fabian
Mistlberger Günther
Moser Manuel
Munkh Sukhbat
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Nemesch Jürgen
Nenning Bernhard
Neuburger Hans Joachim
Oberfichtner Christine
Ortner Alois
Osterberger Florian
Oswald Rainer
Palmi Markus
Peinbauer Reinhard
Pelzguter Manuel
Pilgerstorfer Thomas
Pilz Markus Carl
Poimer Josef
Poimer Marcel
Povysil Walter
Poxrucker Stefan
Preitschopf Andreas
Pretscher Bernhard
Pumberger Michael
Pöll Elena
Pölzgutter Ernst jun.
Reiter Gregor
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Riegler Michael
Rieser Markus
Rumetshofer Daniel
Rumpl Rudolf
Sandner Werner
Schachner Ronald
Scharsinger Harald
Scharsinger Lukas
Schimbäck Patrick
Schlager Christoph
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schwarzbauer Thomas
Seki Oliver
Sickinger Heinz
Silberhuber Bernhard
Simonik David
Sitarevic Almir
Sonnleitner Lukas
Stellnberger Walter
Sterner Anastasia
Stummer Alexander
Stummer Gerald
Stütz Mario
Stütz Thomas
Svitak Jakub
Swerk Stefan
Tenhalter Andreas
Thürridl Bernhard
Trnka Jiri
Undesser Manuel
Undesser Martin
Urban Karel
Wahl Günther
Wandrak Thomas
Waser Josef
Weinbergmair Günther
Wellik Markus
Wellinger Christa
Wellinger Walter
Wessely Michael
Wittmann Richard
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard jun.
Wögerbauer Andreas
Zach Benjamin
Zeller Harald
Zittmayr Leopold
Zittmayr Sandra
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTR
AUDO
BIES
BSVL
DUFO
EBBE
ERNS
FREI
FROB
GREI
KEFR
LASB
MAUT
OTTH
RAMI
RECH
RIED
SAXE
SGGK
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGSS
SGSY
SPWD
SROH
STRH
TRAK
URFA
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
02.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 53
2:3
02.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 52
3:0
21.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
21.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Sebastian Egger (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 74
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:1
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1705 ± 60
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:1
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 59
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:2
08.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
3:2
08.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 52
1:3
28.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:1
28.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:0
28.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 60
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
1:3
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 57
0:3
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 52
2:3
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
26.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 54
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
1:3
26.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
2:3
11.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:0
11.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
1:3
04.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
1:3
04.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Gabriel Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1638 ± 52
2:3
27.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 66
1:3
27.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 59
2:3
24.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
2:3
24.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christa Wellinger (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 68
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 69
3:0
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
0:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 60
1:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 58
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
16.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Philipp Kieslinger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 76
3:1
16.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Johannes Fürnhammer (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1673 ± 74
0:3
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:2
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
3:2
05.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 74
3:1
05.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
3:0
31.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 53
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:2
31.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 53
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:2
24.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1444 ± 53
3:1
24.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
0:3
17.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 59
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
1:3
10.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
2:3
10.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Jonas Herzog (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 62
2:3
03.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Markus Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 59
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
0:3
03.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Robert Walter Auberger (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 58
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
1:3
10.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Mario Koller (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 56
3:1
10.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Benjamin Bian (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
0:3
10.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Elena Pöll (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 50
0:3
03.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1892 ± 80
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:0
03.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:0
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 59
1:3
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Niklas Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 60
1:3
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
3:2
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Thomas Torggler (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
0:3
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Thomas Torggler (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 60
0:3
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Thomas Torggler (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
3:1
22.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1497 ± 62
0:3
11.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Alexander Stummer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 62
3:0
11.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:1
19.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 73
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:1
19.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:2
11.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Jürgen Feichtinger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 68
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:1
11.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Stefan Poxrucker (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1633 ± 62
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:1
07.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
1:3
07.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1892 ± 80
1:3
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 56
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
0:3
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 59
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
3:2
06.05.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Thomas Torggler (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Zhenlong Liu (FROB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1937 ± 44
0:3
06.05.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Thomas Torggler (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Anastasia Sterner (FROB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 41
2:3
25.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Johannes Fürnhammer (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:0
25.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Almir Sitarevic (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 93
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
0:3
22.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
0:3
08.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
5
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 47
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:0
31.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
4
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Alexander Ebenhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 58
3:0
31.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
4
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1531 ± 52
3:2
14.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 52
2:3
14.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 49
3:0
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 46
3:1
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:0
04.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Gerald Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 58
3:0
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Johannes Fürnhammer (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 52
0:3
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
2:3
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 58
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
1:3
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:2
05.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 47
2:3
05.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 51
2:3
05.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 52
3:0
15.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 46
3:2
15.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
3
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1799 ± 72
0:3
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1558 ± 51
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:1
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Mario Gruber (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 67
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:0
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 46
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
3:2
14.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
2
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1574 ± 93
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1572 ± 90
3:2
14.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
2
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 88
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1572 ± 90
0:3
14.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
2
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1880 ± 120
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1572 ± 90
3:1
05.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1572 ± 90
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 79
3:0
05.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1572 ± 90
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 87
3:0
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 78
3:1
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 78
3:1
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
3:1
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
3:0
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:2
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
1:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
1:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Daniel Rumetshofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 93
-
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
1:3
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:2
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Benjamin Dreiling (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 76
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
0:3
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
0:3
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
0:3
05.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:2
05.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
31.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
3:0
31.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
1:3
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
2:3
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
3:0
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
2:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
3:1
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Friedrich Berger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 65
3:1
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:2
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
3:2
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:0
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 49
2:3
14.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 60
3:1
14.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
0:3
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Benjamin Zach (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 48
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 48
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:1
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:2
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 53
3:2
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
3:2
13.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:1
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
2:3
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1573 ± 48
0:3
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
1:3
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
2:3
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 47
3:0
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
3:0
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
0:3
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 45
3:0
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:1
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 54
3:1
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 66
3:2
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
0:3
16.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Heinz Knienieder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
16.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:1
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Benjamin Zach (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 48
0:3
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
3:0
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 50
3:0
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
3:1
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1473 ± 56
1:3
01.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
3:0
01.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Thomas Heuberger (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 52
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 47
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
0:3
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
0:3
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
3:0
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
1:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 53
1:3
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
1:3
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1954 ± 73
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:2
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
0:3
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 50
2:3
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Walter Stellnberger (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
3:0
26.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
2:3
26.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:1
16.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
0:3
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 56
3:0
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:2
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1741 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
16.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:2
16.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1793 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:1
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 52
0:3
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1954 ± 73
0:3
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Ernst Pölzgutter jun. (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 56
3:0
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Manuel Pelzguter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
0:3
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 55
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
0:3
06.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
3:1
06.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
3:0
02.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
0:3
24.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Rudolf Rumpl (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 55
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:1
24.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
0:3
19.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
3:0
19.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
3:1
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:2
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
3:0
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Dominik Grasser (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1465 ± 52
3:0
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 53
-
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
2:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
1:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1785 ± 60
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Andreas Dambachmair (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
0:3
30.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Rafael Grill (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 115
3:0
30.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 56
3:0
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
2:3
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 54
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
13.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Patrick Schimbäck (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 62
3:0
13.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 56
3:0
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1651 ± 55
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:2
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
3:2
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 53
3:2
15.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
5
Alicia Cote (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 44
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:0
15.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
5
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
2:3
15.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
5
Günther Mistlberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 54
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
09.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Roman Eckmayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 179
3:0
09.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
0:3
02.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
3:1
02.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Ernst Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 51
3:1
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 57
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
0:3
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Markus Carl Pilz (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 61
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
0:3
15.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1785 ± 60
1:3
15.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 53
3:2
15.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
3:1
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
1:3
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:1
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 44
3:2
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
3:1
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
0:3
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
0:3
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1695 ± 57
0:3
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1651 ± 55
3:2
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 53
2:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
2:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:2
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 51
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
2:3
27.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Günther Mistlberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 54
2:3
27.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 41
2:3
13.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:0
13.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
1:3
06.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Reinhard Peinbauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 56
3:0
06.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
-
Jakub Svitak (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 54
3:0
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Volker Klimm (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 53
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
3:2
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Hannes Horner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
2:3
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 51
1:3
11.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
2:3
11.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1664 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:0
07.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
3:2
07.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
3:2
17.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Reinhard Hönig (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 54
3:0
17.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Bernhard Concin (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 64
2:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Lukas Brandtner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
1:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
2:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
3:2
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
3:2
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
2:3
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Andreas Hermüller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 50
3:2
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 54
2:3
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
0:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
1:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:1
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
3:0
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 60
1:3
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 53
3:2
18.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:2
18.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
1:3
18.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 56
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:1
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
1:3
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Thomas Schwarzbauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 94
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
2:3
05.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Robert Haslinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 50
3:1
05.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Erwin Marandiuk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 57
2:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
1:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Felix Leitner (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 50
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:2
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
1:3
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Simon Hackl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
3:0
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
2:3
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
1:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:0
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:2
08.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 57
2:3
08.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Claus Zorn (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung