XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rudolf Zircher
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 53 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 31,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2018/2019)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2019/2020)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2017/2018)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 2. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ackun Damjan
Alt Walter
Bachner Christian - Peter
Beichl Karl
Binder Herbert
Brandauer Christoph
Buchinger Manuel
Bugariu Christian
Danner Daniel
Daxner Karl
Dietl Heinz
Eckmair Wolfgang
Enichlmayr Thomas
Feichtinger Berthold
Feichtinger Emanuel
Forwick Heiko
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gensberger Michael
Griesmayr Benedikt
Haberleitner Michael
Hain Felix
Hanke Stefan
Hennetmair Lennart
Hofbauer Aaron
Holzleitner Jürgen
Hufnagl Simon
Humer Pascal
Humer Robert
Hödl Moritz
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Kaiblinger Wolfgang
Kernmayer Stefan
Klausecker Josef
Knab Kelvin
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Kragl Christian
Krenn Tobias
Kronberger Berthold
Kronberger Hannes
Kronberger Stefan
Kronberger Tom
Kölblinger Simon
Lahninger Anton Jakob
Lahninger Tim
Lahnsteiner Manfred
Leibetseder Erwin
Leibetseder Manfred
Leibetseder Tobias
Leimer Ferdinand
Lichtenegger Michael
Liebold Stephan
Luginger Josef
Mahmuti Naser
Markowsky Diana
Mayer Dominik
Mayr Andreas
Mayr David
Mayr Elisabeth
Mayrhofer Franz
Mittendorfer Florian
Morar Florin
Moser Josef
Moser Rudolf
Murauer Christine
Murauer Lisa
Mühlegger Manfred
Müllner Martin
Neuhuber Felix
Nöstlinger Werner
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Ortner Julian
Pichler Egon
Pohl Christian
Pohlhammer Elias
Prochaska Stefan
Quell Horst
Raffelsberger Maximilian
Rastinger Johann
Rastinger Maximilian
Rebhan Martin
Reiter Berthold
Retschitzegger Josef
Riedler Herbert
Riesinger Andreas
Riesinger Martin
Schausberger Dorian Andre
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schneeberger Mario
Schuller Manfred
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Seidel Johannes
Seta Moamer
Sonnleitner Robert
Stampfer Leo
Steiner Ralf
Steinhäusler Lorenz
Steinmaier Alois
Stüger Lukas
Stüger Thomas
Sunkler Franz-Xaver
Tötsch Herbert
Unterbuchberger Gerhard
Waldl Martin
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Windhagauer Stefan
Witzlsteiner Hermann
Witzlsteiner Jakob
Zadoina Ion
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
ATZB
DEBR
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
PETT
PINS
RÜST
SGDO
SGEB
SGTV
SPGI
UNGM
VISA
VORD
alle
S
N
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 65
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
22.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
0:3
22.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Heiko Forwick (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 62
3:1
22.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 60
0:3
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Walter Alt (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 66
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
0:3
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Simon Kölblinger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 56
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
14.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
14.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
09.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
3:2
29.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Ion Zadoina (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 90
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
29.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Florian Mittendorfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
29.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Josef Moser (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 72
2:3
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 93
0:3
15.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 65
0:3
15.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:1
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Heiko Forwick (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 62
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
1:3
05.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Robert Humer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 74
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
0:3
24.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Josef Retschitzegger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 68
3:2
24.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Berthold Kronberger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 301 ± 79
3:2
17.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 72
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
17.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
17.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Sonnleitner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 424 ± 74
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
1:3
10.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
1:3
10.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Lorenz Steinhäusler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 74
0:3
10.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
-
Egon Pichler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 76
1:3
20.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
3:0
20.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Lennart Hennetmair (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 68
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
1:3
20.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Julian Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 73
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 60
1:3
10.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 67
0:3
10.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
0:3
03.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
0:3
03.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Martin Müllner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 73
3:1
25.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Horst Quell (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 86
0:3
21.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
3:0
21.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Robert Humer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 67
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
2:3
21.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
2:3
14.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 65
3:2
14.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
05.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 68
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
3:1
11.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
3:1
11.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
3:0
11.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 66
3:1
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
-
Jakob Witzlsteiner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 278 ± 146
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 105
-
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 91
0:3
02.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Elisabeth Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 91
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
02.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
02.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Erwin Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 95
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:1
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 75
0:3
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 63
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 87
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:1
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:2
31.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Florin Morar (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
1:3
31.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
0:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 63
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:1
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
1:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
2:3
30.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
3:0
30.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Felix Neuhuber (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:2
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 68
2:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 62
3:2
15.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 92
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
15.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 63
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
1:3
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 60
2:3
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 75
3:0
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
0:3
30.09.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Stefan Windhagauer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 62
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
30.09.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Stefan Prochaska (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
29.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
0:3
29.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
18.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
18.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
08.03.2019
451 RK Salzkammergut
2
6
Maximilian Raffelsberger (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 47
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
08.03.2019
451 RK Salzkammergut
2
6
Thomas Enichlmayr (DEBR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
0:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 82
3:0
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Mühlegger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 62
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
0:3
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Berthold Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Martin Riesinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:2
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
3:0
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
0:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Aaron Hofbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 49
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
29.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
9
Moamer Seta (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 54
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
29.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
9
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 52
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 61
3:1
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
0:3
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:2
15.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Mario Schneeberger (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
15.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Daniel Danner (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 47
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 58
3:0
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 74
3:0
23.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 54
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
23.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
1:3
23.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 89
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
0:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 51
0:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 93
0:3
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 64
2:3
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:2
03.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 57
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
2:3
03.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
03.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Damjan Ackun (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 81
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
0:3
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:1
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:1
05.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 54
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:1
05.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:0
01.12.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 56
0:3
01.12.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 53
0:3
30.10.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Herbert Tötsch (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:0
30.10.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 53
-
Rudolf Zircher (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 92
3:1
31.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Stefan Hanke (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 490 ± 63
0:3
31.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 54
3:0
31.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Christoph Brandauer (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 73
3:0
24.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Dorian Andre Schausberger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 67
3:1
24.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Berthold Reiter (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 78
3:0
24.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 53
0:3
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 42
-
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Christian Kragl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
-
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
0:3
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 80
-
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:2
03.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 51
3:2
03.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 44
3:1
03.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Michael Gensberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 54
3:0
25.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 51
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
25.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:1
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
1:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:1
14.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
14.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
1:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
3:1
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 65
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:1
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
1:3
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:2
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
1:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Ferdinand Leimer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 94
3:1
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 68
0:3
12.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
12.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:1
12.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
0:3
01.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Thomas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 63
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
01.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 64
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
01.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Lukas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:1
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 62
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 79
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
27.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Christian Bugariu (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 59
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:2
27.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 479 ± 58
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 78
3:2
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 64
3:0
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 58
2:3
23.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 63
1:3
23.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
-
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
0:3
09.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 59
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:1
09.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 62
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung