XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Reinold Scheidbach
(
RC-Graph
), 276 Spiele, 112 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Allgäuer Peter
Amann Viola
Apnar Richard
Auer Stefan
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Bily Libor
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Bravo Joao Runa Suncion
Bukovinska Nikoleta
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dörflinger Meinhard
Elgül Murat sen.
Ellensohn Robert
Ender Walter
Entner Georg
Fasser Philipp
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Gassner Joachim
Geiger Christof
Giesinger Felix
Giesinger Viola
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Grundner Udo
Gugenberger Günter
Guicherd Rafael
Guschl Alexander
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hiebeler Aaron
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Holzer Michael
Hotz Christof
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Jäger Tobias
Kampl Josef
Kellenberger Stefan
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Koch Julia
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Kohlhaupt Annika
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kraßnitzer Andre
Krebs Martin
Kromer Wilfried
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lisch Martin
Längle Elmar
Marguerite Alexander
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Philipp
Mayer Christian
Mehser Alexander
Mehser Florian
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller Reinold
Nasahl Michael
Neft Alexander
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Reiter Michael
Rist Dietmar
Rist Florian
Rohrmeister Aron
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Saupe Sven
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schulz Günther
Schwendt Thorsten
Schönberger August
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sparer Alexander
Sperger Mirko
Steurer Nico
Svetnitsky Anton
Teis Florian
Thiele Herbert
Thomas Siegmar
Tichy Markus
Trampitsch Jürgen
Trinkl Christopher
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Julia
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
1:3
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
-
Nikoleta Bukovinska (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
2:3
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
1:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
1:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
0:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
3:0
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
3:1
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 75
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
2:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
3:1
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Aaron Hiebeler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 152
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
3:2
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
2:3
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
0:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:2
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:1
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:2
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
2:3
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 78
3:1
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
0:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
0:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
1:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Alexander Neft (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1685 ± 329
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Georg Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 126
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
0:3
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
2:3
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Markus Tichy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 95
3:1
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
1:3
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
2:3
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
1:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:1
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:1
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Joachim Gassner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 163
3:0
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
0:3
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
3:0
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
3:1
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 112
3:2
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
2:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
2:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Joao Runa Suncion Bravo (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:1
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
1:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:1
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Florian Teis (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Bruno Kickl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
2:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:0
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:1
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Alexander Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:1
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:0
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
1:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
1:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
1:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:1
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 98
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
0:3
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
2:3
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
2:3
05.04.2019
4. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
1:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
3:1
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
3:1
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
1:3
12.03.2019
5. Klasse
2
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:2
12.03.2019
5. Klasse
2
6
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:0
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
0:3
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
3:0
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
0:3
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
1:3
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:0
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
2:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
1:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:2
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:2
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:1
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
1:3
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
0:3
25.10.2018
5. Klasse
1
5
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
1:3
25.10.2018
5. Klasse
1
5
Nico Steurer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 384 ± 66
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Stefan Kellenberger (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 83
3:1
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:0
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
0:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
1:3
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
3:0
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
0:3
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
3:2
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
1:3
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
1:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
1:3
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
0:3
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
0:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:2
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
0:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
03.04.2017
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
0:3
03.04.2017
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 75
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:1
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 60
0:3
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
1:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:1
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:2
06.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
0:3
06.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
1:3
06.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
0:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
20.02.2017
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
3:1
20.02.2017
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
20.02.2017
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
0:3
21.11.2016
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
2:3
21.11.2016
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
3:2
21.11.2016
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
0:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
0:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:2
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
1:3
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:1
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
2:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
0:3
21.10.2016
4. Klasse
1
3
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
21.10.2016
4. Klasse
1
3
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
21.10.2016
4. Klasse
1
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:2
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
3:0
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
3:1
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
1:3
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
2:3
04.04.2016
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
04.04.2016
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:2
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Reinold Scheidbach (RANK)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Helmut Jenny (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:0
20.11.2015
4. Klasse
1
7
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
20.11.2015
4. Klasse
1
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
20.11.2015
4. Klasse
1
7
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
1:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
0:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
1:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
1:3
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:1
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
3:2
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:2
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
1:3
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
3:0
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
1:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:2
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
0:3
23.03.2015
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:0
23.03.2015
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Simon Veits (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
1:3
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
2:3
10.03.2015
4. Klasse
2
5
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
0:3
10.03.2015
4. Klasse
2
5
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
10.03.2015
4. Klasse
2
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:1
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
3:1
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
1:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
1:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
0:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Reinold Scheidbach (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
01.12.2014
4. Klasse
1
9
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
01.12.2014
4. Klasse
1
9
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Herbert Thiele (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Felix Giesinger (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
3:0
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
3:0
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
3:0
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:1
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
0:3
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:1
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:2
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Christopher Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 95
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
1:3
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
1:3
31.03.2014
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
0:3
31.03.2014
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
0:3
25.03.2014
4. Klasse
2
7
Alexander Marguerite (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
1:3
25.03.2014
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 90
3:1
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
1:3
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Robert Ellensohn (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 108
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
0:3
03.03.2014
4. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
1:3
03.03.2014
4. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Christopher Groß (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
3:2
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
1:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
0:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:0
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
3:1
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
0:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
27.11.2013
4. Klasse
1
8
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:0
27.11.2013
4. Klasse
1
8
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:0
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Alexander Sparer (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
0:3
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
1:3
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
1:3
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung