XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Norbert Loacker
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 28 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 27,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Lukas
Alber Kurt
Amann Felix
Andrich Fabian
Bachmann Hannes
Bader Robert
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Blum Arthur
Bozic Rita
Bär Udo
De Angelis Davide
Dutczak Michael
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Gassner Alois
Giesinger Viola
Gobber Hermann
Grundner Udo
Haselwanter Manfred
Hermann Sebastian
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Hosseini Abdul Wahab
Hotz Christof
Husseini Farhad
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Koneth David
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Latzer Simon
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marguerite Alexander
Mathis Michelle
Meier Lukas
Mrosek Dominic
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfister Martin
Pradler Patrick
Prvulovic Mihajlo
Quauka Robert
Rhomberg Felix
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Ströhle Alexander
Treiber Hartwig
Vuksan Berislav
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Walser Aldo
Weinzierl Manfred
Wendl Wolfgang
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:1
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:0
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 61
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
2:3
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:2
22.03.2019
2. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
0:3
22.03.2019
2. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
0:3
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
0:3
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:2
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
3:2
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
0:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
0:3
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
0:3
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:0
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:1
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:2
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
0:3
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:1
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
1:3
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
0:3
19.02.2018
3. Klasse
2
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
19.02.2018
3. Klasse
2
2
Farhad Husseini (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 122
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
1:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
5
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
2:3
25.10.2017
5. Klasse
1
5
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:1
25.10.2017
5. Klasse
1
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
2:3
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:2
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
1:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
1:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:0
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:1
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
2:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
1:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 69
2:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
2:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:0
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:1
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
0:3
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:0
11.03.2016
5. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:2
11.03.2016
5. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
1:3
01.03.2016
5. Klasse
2
4
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
3:2
01.03.2016
5. Klasse
2
4
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
3:0
26.02.2016
5. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
3:0
26.02.2016
5. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 86
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Norbert Loacker (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Manfred Knecht sen. (RANK)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 54
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Armin Maletic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Norbert Loacker (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
3:0
23.10.2015
5. Klasse
1
4
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
3:0
23.10.2015
5. Klasse
1
4
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
1:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
3:0
27.03.2015
6. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:2
27.03.2015
6. Klasse
2
7
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:0
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Lukas Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 68
3:0
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
0:3
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
17.02.2015
6. Klasse
2
2
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:2
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
2:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
1:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
2:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
0:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Dominic Mrosek (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
0:3
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
0:3
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
1:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Alexander Marguerite (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
1:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
2:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:0
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
1:3
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
2:3
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
2:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
David Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 105
2:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung