XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Albert Eigl
(
RC-Graph
), 363 Spiele, 179 Siege, 184 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
2. Landesliga (2021/2022)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2009/2010)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2006/2007)
Senioren Gruppe IIa (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Alber Norbert
Alphonsus Jürgen
Ammer Christian
Auinger Herbert
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Bellant Peter
Benkö Aron
Binder Markus
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chen Rui
Cinkl Inge
Culen Eva
Dala Claudia
Demus Herbert
Diessner Wolfgang
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Eder Christian
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Emminger Matthias
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Fuchs Sylvia
Ganatra Hiren
Gangl Martin
Georgiev Alexandar
Graf Otto
Grasserbauer Erich
Guo Lingquan
Götz Stefan
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Helminger Florian
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hobusch Ulrich
Hofmann Christian
Holzinger Andreas
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Franz
Hälbich Wieland
Jaritz Peter
Jilch Peter
Jin Yan-Ning
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kalchmann Max
Kanatschnig Philipp
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Keinert Miriam
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kiani Hasan
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kolbert Oliver
Koszik Lukas
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kral Matthias
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Krieg Bernhard
Kriz Thomas
Kuan Cheng
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Käferhaus Sven
Kögl Günther
Laher Levente
Lau Christian
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Lipscher Peter
Lutzky Daniel
Ly Min
Löffler Christian
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Mann Harald
Marso Clemens
Mayer Max
Mehdizadeh Gholam H.
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Moshuber Jöran
Nessweda Karl
Nica Sebastian
Nowak Christian
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Oberoi Sandhya
Osojnik Bogomir
Patil Manoj
Paul Siegfried
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pichler Kurt
Pohnert Gerhard
Poppenwimmer Amir Sam
Puskas Andreas
Päuerl Michael
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedler Matthias
Ruzicka Hermann
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Bernhard
Schrei Josef
Schrödl Vinzenz
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Sencar Joze
Seper Karl
Sickha Harald
Sigl Herbert
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Soni Pulak
Sperk Martin
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stanik Zsolt
Stefaner Martin
Steinbach Robert
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Strauß Pia
Strelec Otto
Sturmlechner Marc
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tollay Andrea
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Trzil Karl
Uhlik Lukas
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wawra Martina
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wotawa Marvin
Yang Xuelun
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
01.06.2022
2. Landesliga
2
8
Albert Eigl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
-
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
0:3
01.06.2022
2. Landesliga
2
8
Albert Eigl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 43
0:3
19.05.2022
2. Landesliga
2
5
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1742 ± 44
-
Albert Eigl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
3:0
19.05.2022
2. Landesliga
2
5
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 42
-
Albert Eigl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
3:1
02.03.2022
2. Klasse A
1
11
Albert Eigl (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
-
Lukas Fink (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
1:3
02.03.2022
2. Klasse A
1
11
Albert Eigl (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
-
Ulrich Hobusch (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 119
0:3
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Albert Eigl (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
3:0
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
-
Albert Eigl (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 118
3:1
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
3:1
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
1:3
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
0:3
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
3:1
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
1:3
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:2
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:0
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
1:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
3:2
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:0
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:2
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
1:3
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:0
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
2:3
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
1:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
0:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
0:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
2:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:1
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
2:3
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
3:2
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:0
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
1:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Oswin Ziegelbecker (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 53
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
2:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
28.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
28.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
0:3
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
2:3
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
2:3
03.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
2:3
03.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
2:3
11.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
1:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
06.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
06.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:2
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
2:3
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
1:3
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
1:3
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
0:3
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:2
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
3:1
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
1:3
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 65
3:0
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
0:3
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
3:2
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
1:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
1:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:2
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 51
3:0
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
3:1
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
0:3
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:1
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
2:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
1:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
2:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
0:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:0
24.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
24.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
2:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
2:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:2
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 67
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
3:0
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:1
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
0:3
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:1
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
3:2
04.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 66
2:3
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
2:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:1
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:0
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
1:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
0:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:2
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:2
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Peter Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 62
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
3:2
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Albert Eigl (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
1:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Albert Eigl (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
1:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Albert Eigl (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
3:2
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:2
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:2
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
3:0
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
1:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:2
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
1:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
2:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
3:1
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
2:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
2:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
3:0
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
1:3
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
9
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
3:1
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
0:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
1:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
3:2
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:0
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:2
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
2:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:0
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:1
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
2:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
3:0
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Hans Herm. Zojer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 54
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
3:0
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
2:3
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
0:3
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
0:3
14.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
0:3
14.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
3:0
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
3:0
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
2:3
26.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 61
3:2
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
S
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
S
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
N
21.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
21.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
S
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
N
01.03.2012
4. KLASSE A
2
5
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
01.03.2012
4. KLASSE A
2
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 64
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
28.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 52
S
28.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 53
N
28.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 49
N
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
S
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
N
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 61
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Cheng Kuan (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 70
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
S
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 59
S
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
N
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
N
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
04.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
S
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
S
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
S
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Rupert Wildner (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 38
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
S
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
N
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
07.02.2011
Gruppe IIa
2
1
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
07.02.2011
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
25.10.2010
Gruppe IIa
1
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
25.10.2010
Gruppe IIa
1
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
22.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
22.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
22.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
S
04.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
2
Walter Singer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
-
Albert Eigl (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
4
Adolf Adam (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
-
Albert Eigl (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
3
Albert Eigl (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Levente Laher (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
4
Peter Weiner (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Albert Eigl (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIa
2
2
Gabriele Raffeis (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Albert Eigl (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Sylvia Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Attila Özcan (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
08.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
N
08.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Gholam H. Mehdizadeh (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 93
S
08.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
S
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Huang Wei (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 52
N
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
S
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
12.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 49
N
09.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
S
09.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
S
09.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
S
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 60
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
19.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
N
19.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 74
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
S
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
S
29.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
N
29.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
N
29.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Wolfgang Diessner (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
S
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Andrea Tollay (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Thomas Brandstetter (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Martin Gangl (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 85
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 109
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Karl Cernik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1534 ± 48
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Robert Steinbach (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
S
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 47
N
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Martin Bundschuh (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 89
S
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
N
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 50
S
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
N
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Ingrid Bartuschek (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 65
N
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Kurt Bartuschek (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
N
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Florian Helminger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
S
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Peter Braun (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 56
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1593 ± 48
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1436 ± 49
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Kurt Bartuschek (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1475 ± 62
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
N
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 65
S
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 84
N
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1426 ± 51
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 84
S
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 84
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
N
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
N
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
N
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Simon Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
N
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 70
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
N
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung