XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lukas Bulgarini
(
RC-Graph
), 297 Spiele, 108 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Carola
Adler Robert
Alber Norbert
Annerl Samuel
Augusta Leopold
Babaei Shahriar
Baumgartner Christian
Baumgartner Markus
Berger Ewald
Berger Franz
Bergkirchner Marian
Berisha Elvis
Berta Patrick
Binder Barbara
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blazek Michael
Bohac Adolf
Brussmann Horst
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Choma Andi
Cis Paul
Diaz William
Dragnev Lubomir
Dunkl Hannelore
Dworak Peter
Dötsch Andreas
Ebner Michael
Eder Gerhard
Egyed Iulia Olivia
Enukaschwili Eli
Ettenauer Ingrid
Fessl Paul
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Froschmayer Rudolf
Fuchs Rene
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gashi Guri
Germ Josef
Graf Christian
Gronau Kurt
Grün Harald
Hanzal Gerh. sen.
Hauerstorfer Erich
Hellmich Herbert
Hietz Peter
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hofstetter Thomas
Holzapfel Markus
Holzinger Lutz
Horak Robert
Hornik Walter
Huemer Philipp
Huyer Claudia
Hörleinsberger Wolfgang
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Jordak Inge
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kaviani Abba
Kellerberger Raimund
Kellner Florian
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Koch Philipp
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kroupa Herbert
Kusztrich Carsten
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Langenstein Dieter Georg
Langmann Hans
Leirich Gerhard
Leyer Roman
Lindner Anton
Lippl Peter
Luther Tristan
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Mad Gerhard
Mauerhofer Karl
Mayer Wolfgang
Medan Stanislaus
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Nastl Fritz
Neca Franz
Palme Felix
Panek Ronald
Paunovic Toplica
Payer Roman
Petrik Erich
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Plank Markus
Plocar Michael
Pokorny Roman
Polster Michael
Preyer Franz
Probst Wilhelm
Radler Manuel
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Riedler Matthias
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Rudermann Jefim
Sabitzer Thomas
Schachner Friedrich
Schima Lukas
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schächter Norbert
Sen Soner
Seper Karl
Skrepek Nathanael
Spörck Martha
Stage Herwig
Stagl Stefan
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stosic Ivica
Stranski Christian
Sutrich Christoph
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Teibtner Monika
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Erwin
Tobolski Thomas
Tomandl Clemens
Traxler Peter
Troll Christian
Vaclavik Radim
Varvaroi Emanuel
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Wallner Peter
Walouch Manfred
Weber Christian
Weik Günter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiss Kurt
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wührl Markus
Zehetner Alexander
Zeman Vitek
Zettelmann Eva
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SSH
SVSM
SWW
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
0:3
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
14.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
14.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
02.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
16.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
0:3
16.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
0:3
27.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
27.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
2:3
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
1:3
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
2:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
0:3
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
2:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:2
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Stanislaus Medan (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
1:3
17.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:2
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
1:3
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:1
12.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
3:0
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:1
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
0:3
25.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
3:0
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
18.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:2
18.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
0:3
18.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
1:3
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
1:3
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 66
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
1:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
1:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:0
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
2:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
11.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:2
11.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
11.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
3:0
18.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
0:3
18.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
2:3
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
0:3
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
1:3
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
1:3
10.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
1:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
15.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
15.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
15.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
1:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Franz Berger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 94
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
2:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
1:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
2:3
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
09.03.2015
Gruppe IIIa
2
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
09.03.2015
Gruppe IIIa
2
5
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
2:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
0:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
1:3
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Shahriar Babaei (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
2:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Christian Baumgartner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 86
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:2
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:2
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
1:3
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
0:3
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
1:3
31.03.2014
Gruppe IVa
2
10
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:2
31.03.2014
Gruppe IVa
2
10
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
0:3
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
1:3
17.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
3:1
17.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
1:3
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
3:1
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
18.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
21.02.2014
Gruppe IVa
2
3
Jefim Rudermann (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 102
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
2:3
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
1:3
09.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
0:3
09.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
0:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Manfred Walouch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 864 ± 89
3:2
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
2:3
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
19.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
2:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
30.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
1:3
30.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
3:2
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
1:3
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
1:3
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
1:3
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
0:3
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
1:3
16.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Abba Kaviani (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 80
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
22.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
22.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
1:3
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
2:3
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
1:3
18.02.2013
Gruppe IVa
2
4
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
1:3
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
3:0
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
3:1
28.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
1:3
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
0:3
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:2
22.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Michael Hofer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 66
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Philipp Koch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
1:3
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
1:3
12.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
1:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
2:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 55
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Philipp Huemer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
0:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Lukas Schima (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
1:3
23.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
1:3
23.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:2
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
04.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
1:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:1
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
0:3
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Michael Hofmann (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:2
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
2:3
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:2
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
N
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
12.03.2012
Gruppe X
2
7
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
S
12.03.2012
Gruppe X
2
7
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe X
2
7
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
S
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 57
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
02.03.2012
Cup Herren D
1
6
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
02.03.2012
Cup Herren D
1
6
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
S
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
S
02.02.2012
Gruppe X
2
2
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
02.02.2012
Gruppe X
2
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
16.01.2012
Cup Herren D
1
5
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Stephan Szekely (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
N
28.11.2011
Gruppe X
1
10
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
S
28.11.2011
Gruppe X
1
10
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Roman Leyer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 57
S
28.11.2011
Gruppe X
1
10
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
S
24.11.2011
Gruppe X
1
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
24.11.2011
Gruppe X
1
9
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 65
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
24.11.2011
Gruppe X
1
9
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 65
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
S
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 84
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
S
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
19.09.2011
Gruppe X
1
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
19.09.2011
Gruppe X
1
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
N
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Soner Sen (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Matthias Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 601 ± 43
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Barbara Binder (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 56
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Walter Wolf (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 304 ± 76
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 78
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Peter Dworak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
17.11.2011
Gruppe X
2
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 57
S
17.11.2011
Gruppe X
2
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
S
17.11.2011
Gruppe X
2
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Christian Stranski (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 56
N
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
N
17.11.2010
Gruppe X
1
9
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
17.11.2010
Gruppe X
1
9
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
17.11.2010
Gruppe X
1
9
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Franz Neca (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
N
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Alexander Zehetner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
22.11.2010
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Peter Dworak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Walter Wolf (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 304 ± 76
S
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Katalin Kovacs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 196 ± 117
S
27.09.2010
Gruppe X
1
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 62
S
27.09.2010
Gruppe X
1
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe X
1
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Lutz Holzinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 60
S
22.09.2010
Gruppe X
1
2
Gerhard Mad (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 85
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
22.09.2010
Gruppe X
1
2
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
22.09.2010
Gruppe X
1
2
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
S
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
S
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Rene Fuchs (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 68
N
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
N
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
N
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 58
S
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
S
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Wilhelm Probst (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 69
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 467 ± 68
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Franciszek Szymaniec (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
N
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 59
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung