XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johann Konstanznig
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 15 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 11,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bergmann Manuel
Blackert Helmut
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fellner Patrick
Fischer Harald
Fischer Ingo
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gelter Christian
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Hus Peter
Hus Tamina
Ibounig Peter
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Wolfgang
Kampusch Dominik
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Köfer Franz
Liendl Johannes
Lindl Robert
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maier Lena
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Melcher Maximilian
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Murold Walter
Müller Timo
Nagele Helmut
Nagy Franz
Niemetz Rudolf
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pasterk Walter
Preininger Hans Ulrich
Rainer Karl
Rauter Johann
Samitsch Martin
Schildberger Marvin
Schreier Lorenz
Smrtnik Zdravko
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Fabian
Tamegger Michael
Tschinder Carolina
Valentin Winfried
Veratschnig Mario
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
SITT
VÖLM
alle
S
N
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:2
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:0
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:0
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
1:3
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
3:1
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
0:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Robert Lindl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 72
2:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 65
1:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
0:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 80
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
1:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
3:1
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
2:3
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 99
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
0:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
2:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
10.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
10.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
0:3
10.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
2:3
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 79
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:1
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
2:3
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
1:3
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
3:2
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
01.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
01.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
01.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:1
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
2:3
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:1
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:2
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
0:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
0:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
0:3
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
3:2
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
0:3
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
0:3
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:2
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
1:3
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
2:3
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:2
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:0
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 102
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 102
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
04.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 102
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:2
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
1:3
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
1:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:1
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
0:3
05.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
0:3
05.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
0:3
05.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
0:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
1:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
0:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
0:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
0:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
3:1
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:1
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:1
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:0
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:1
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Johann Konstanznig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 108
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung