XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Josef Stangl
(
RC-Graph
), 469 Spiele, 256 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2012/2013)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agaca Armin
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Thomas
Bauer Michael
Baumgartner Günter
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Brandner Thomas
Bruckenberger Michael
Brüderl Dominik
Burger Christoph
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Doppler Frank
Drevensek Anton
Drevensek Lukas
Dür Alexander
Dür Julia
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Sebastian
Edlinger David
Eichbauer Sabine
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Fana-Long Luljeta
Fenz Peter
Fink Franz
Forsthofer Stefan
Freudenthaler Nico
Fürhapter Florian
Gappmayr Leopold
Gassner Franz
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Giglmayr Franziska
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Herbert
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hergan Klaus
Herlbauer Robert
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Michael
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hofer Maximilian
Hofer Sebastian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Hsieh Hauchun
Huber Hans
Hubmer Walter
Kaiserseder Ilse
Kapeller Leon
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Kipman Filip
Kopetzky Klaus
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krafft Peter
Kreidl Michael
Krispler Martin
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuzmanovic Slobodan
König Karl
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lang Wilfried
Lanner Michael
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lindner Jonathan
Lohfeyer Martin
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mack Xaver
Mader Karl
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Marschall Julian
Matschitsch Matti
Maydell Doris
Mayr Johannes
Meißnitzer Johann
Mirzayi Ramazan
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neuhofer Corinna
Neumann Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Johannes
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Ploner Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Raffl Martin
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Rappauer Manuel
Reichl Johann
Reitinger Thomas
Rieser Josef
Rohal Martin
Röhr Manuel
Sams Elias
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schmidt Sebastian
Schnöll Sepp
Schober Michael
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Spannagel Octavian
Spiessberger Helmut
Spindler Rokas
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Steger Anton
Steiner Albert
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Thomas
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Szabo Tibor
Taferner Michael
Tauderer Wolfgang
Teuschlinger Helmut
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weichhart Andreas
Weinig Gottfried
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wimmer Franz-Josef
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Winkler Franz
Winkler Simon
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wochinger Michael
Wolf Gebhard
Wouters Bram
Zechner Rene
Zettl Wolfgang
Ziegler Christoph
Ziller Christoph
Zito Stefano
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:2
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
2:3
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
3:0
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
3:0
18.11.2022
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
1:3
18.11.2022
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
1:3
18.11.2022
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
3:2
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
1:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
3:0
07.11.2022
2.Klasse
1
7
Xaver Mack (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 127
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
0:3
07.11.2022
2.Klasse
1
7
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
0:3
07.11.2022
2.Klasse
1
7
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:0
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
3:2
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
1:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:2
18.10.2022
2.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
0:3
18.10.2022
2.Klasse
1
5
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:2
18.10.2022
2.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 63
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
0:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
0:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
0:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
05.10.2022
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
2:3
05.10.2022
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 57
0:3
05.10.2022
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 78
0:3
29.09.2022
2.Klasse
1
2
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
2:3
29.09.2022
2.Klasse
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
29.09.2022
2.Klasse
1
2
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
1:3
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:2
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 51
3:0
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 113
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
3:2
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
3:0
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
3:1
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
3:0
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:0
23.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
23.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Luljeta Fana-Long (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 70
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
S
11.03.2022
2.Klasse
1
11
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:1
11.03.2022
2.Klasse
1
11
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 64
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
11.03.2022
2.Klasse
1
11
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
1:3
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Gerald Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
1:3
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:2
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
1:3
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
0:3
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:1
28.01.2022
2.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
28.01.2022
2.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
11.11.2021
2.Klasse
1
4
Michael Wochinger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
2:3
11.11.2021
2.Klasse
1
4
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
11.11.2021
2.Klasse
1
4
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 65
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:1
21.10.2021
2.Klasse
1
2
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 99
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
21.10.2021
2.Klasse
1
2
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:1
21.10.2021
2.Klasse
1
2
Thomas Reitinger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 190
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
0:3
15.10.2021
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
0:3
15.10.2021
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
0:3
15.10.2021
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 94
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 85
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 84
0:3
29.09.2020
2.Klasse
1
2
Helmuth Lehmann (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 86
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
3:2
29.09.2020
2.Klasse
1
2
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 82
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
3:0
29.09.2020
2.Klasse
1
2
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 81
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 79
3:1
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 84
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 81
2:3
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:2
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
0:3
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
0:3
26.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Lohfeyer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 76
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
26.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:1
26.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Hans-Jürgen Neumann (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
21.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
0:3
21.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
0:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
31.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
3:1
31.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
1:3
31.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
2:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:1
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
0:3
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
3:2
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
3:1
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
2:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
1:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
0:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:2
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Manuel Röhr (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Martin Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Michael Schick (OBED)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
N
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:2
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 82
0:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:2
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
3:0
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
0:3
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
1:3
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
0:3
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:1
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 80
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:2
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
1:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
0:3
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Hauchun Hsieh (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 95
3:0
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
1:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 81
0:3
10.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
3:2
10.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
3:1
10.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
3:1
03.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Meißnitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 77
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
03.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
03.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:1
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
0:3
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
1:3
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
0:3
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Rokas Spindler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
0:3
28.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
-
Josef Stangl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:1
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:0
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
60 +
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Horst Trepke (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
1:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Letterio Maimone (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
1:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
S
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 49
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:1
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
2:3
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
1:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:2
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:0
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
3:1
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:1
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
3:0
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Taferner (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 502 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
06.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
0:3
06.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
3:0
06.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
1:3
21.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
21.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:2
21.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:1
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
3:0
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
08.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
08.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
08.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
2:3
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
3:0
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
3:2
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
N
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
0:3
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
3:1
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
0:3
09.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
09.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julia Dür (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
09.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Schmidt (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:1
02.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
1:3
02.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
3:0
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
3:0
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
3:0
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
3:0
07.12.2017
4.Klasse
1
10
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
07.12.2017
4.Klasse
1
10
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
3:0
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
2:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
S
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
3:1
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Taferner (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 502 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
2:3
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
3:1
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
3:1
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:1
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 66
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
2:3
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Sebastian Schmidt (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
3:2
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Sebastian Hofer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 94
3:0
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Rene Zechner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 68
1:3
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Florian Fürhapter (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 60
3:2
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Sebastian Schmidt (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 78
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Robert Zucker (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 49
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Franz Winkler (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 115
N
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 69
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 66
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
2:3
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Sabine Eichbauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
3:1
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
3:2
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
3:0
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
0:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:0
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 69
3:0
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Leo Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 45
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Hagen Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 94
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:0
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
3:0
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
3:0
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
3:0
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Johann Turetschek (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:1
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
3:1
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 70
3:0
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
2:3
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
3:0
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
3:0
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
3:0
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
2:3
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
3:0
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:0
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
1:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
0:3
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
3:0
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
0:3
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
3:1
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
0:3
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
3:1
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:1
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:1
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:1
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
2:3
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:1
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:1
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
1:3
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:0
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 78
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Michael Herzog (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 105
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 73
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
2:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
2:3
11.11.2014
4.Klasse
1
9
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 62
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
11.11.2014
4.Klasse
1
9
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
11.11.2014
4.Klasse
1
9
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
1:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 82
3:0
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:1
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
3:0
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
1:3
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Corinna Neuhofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 88
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
2:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
2:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
0:3
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
2:3
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:2
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
3:1
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:2
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
2:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:2
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:1
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
2:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
0:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:0
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
3:1
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
2:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:0
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
03.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:2
24.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
24.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Helmut Schmeisser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 59
3:0
24.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Jonathan Lindner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
0:3
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:2
12.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
2:3
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Christoph Ziegler (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
11.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
11.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
11.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 71
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Reik Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 68
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
3:0
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:1
01.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Kowatz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:2
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:2
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:0
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Sebastian Kowatz (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
1:3
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:1
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
3:0
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:0
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
3:2
16.11.2012
4.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
3:0
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
3:0
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Lukas Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 68
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:0
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Franz Gassner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 89
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Klaus Kopetzky (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 132
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:2
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
2:3
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 81
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
2:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:2
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Stefan Forsthofer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 70
3:2
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
3:0
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:1
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:1
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:0
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
0:3
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
2:3
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
0:3
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
1:3
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Michael Lanner (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
1:3
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:0
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
2:3
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 76
3:2
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
3:1
07.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
0:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:0
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
0:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
1:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
0:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Paul Stadler (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
0:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
0:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
27.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:1
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
3:1
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
0:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
27.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
0:3
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
3:1
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
1:3
27.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung