XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OTTE
SPZW
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
1
2
3
Mannschaft
OTTE1
SPZW1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Stahl
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 11 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Kevin
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Dirnberger Nico
Heider Lukas
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Maad Johannes
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schwab Roman
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
LALO
MARK
MATZ
SGWV
STRA
SVSN
UGÄN
WOLK
alle
S
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
1
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung