XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKWA(A)
SKLW(A)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR(SK)
WEISF(D)
WEISA(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
MIDS(NL)
[alle]
HALB(AH) (Preliminary Rounds)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, MIDS(NL) (Midstars)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
24.10.2015 18:00
OYTE(D)
-
MIDS(NL)
4:3
Sportzentrum Oyten
Peter Igel
Henk Jan Wils
3:0
(5,3,5)
Rico Buchholz
Shuhan Men
3:0
(9,8,13)
Marco Gluza
Jan Tammenga
1:3
(-9,8,-7,-9)
Rico Buchholz
/
Marco Gluza
Jan Tammenga
/
Henk Jan Wils
0:3
(-8,-7,-6)
Peter Igel
Shuhan Men
3:0
(1,3,5)
Marco Gluza
Henk Jan Wils
2:3
(-7,6,-7,8,-11)
Rico Buchholz
Jan Tammenga
3:1
(9,-7,10,9)
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
27.03.2016 17:00
MIDS(NL)
-
BREM(D)
4:0
Arnoud Meijer
Torsten Holstein
3:0
(8,7,7)
Jan Tammenga
Timo Hillebrand
3:1
(6,5,-9,5)
Henk Jan Wils
Tobias Genz
3:0
(6,4,9)
Jan Tammenga
/
Henk Jan Wils
Torsten Holstein
/
Tobias Genz
3:1
(-9,4,5,2)
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
4
Sa.
21.05.2016 17:00
MIDS(NL)
-
SALZ(D)
4:0
Colin Rengers
Florian Fechtler
3:0
(9,9,8)
Shuhan Men
Slavo Grezlik
3:0
(9,9,3)
Jan Tammenga
Georg Gründken
3:0
(9,5,4)
Jan Tammenga
/
Colin Rengers
Slavo Grezlik
/
Georg Gründken
3:0
(10,11,11)
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung