XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerald Winterstein
(
RC-Graph
), 131 Spiele, 49 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 37,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Matthias
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Broser Gertrude
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Jasmin
Busch Lea
Christ Katharina
Christ Kurt
Decker Dominik
Dobesch Johann
Edelmann Erwin
Eder Josef
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fischer Clemens
Friedrich Rudolf
Gaida Jonas
Gaill Erich
Gieger Ronald
Grundner Heinz
Guca Harald
Haferl Bernhard
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Klaic Ivo
Klozyk Helmut
Kolar Robert
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Mader Gerhard
Majersky Niko
Malcher Robert
Marek Kurt
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mödritsch Rudolf
Müller Michael
Nemcovic Jan
Nemcovic Jozef
Neubauer Anton
Neugschwentner Walter
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polak Erik
Rieth Martin
Riffel Jessica
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schöfnagl Johannes
Sebek Martin
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Stahl Manuel
Stanzl Michael
Tegelhofer Harald
Uhl Bernhard
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Wirth Roland
Zartl Petra
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:2
26.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
1:3
16.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
1:3
16.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 176
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:2
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
1:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:2
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Stefanie Kostolani (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 86
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
2:3
28.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
28.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
2:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
2:3
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
1:3
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
1:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:0
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
3:0
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
25.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:1
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
1:3
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:2
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
2:3
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:1
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
1:3
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:0
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
1:3
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
1:3
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
1:3
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:0
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
08.01.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
0:3
08.01.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:1
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
0:3
20.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
1:3
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
1:3
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:1
12.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:0
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
2:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
2:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:0
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
3:1
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
0:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
0:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
07.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
1:3
07.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
0:3
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
3:1
28.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
1:3
28.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
3:2
16.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
1:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:0
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
1:3
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Clemens Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
0:3
17.10.2014
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
1:3
17.10.2014
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
3:0
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Mario Kosik (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 85
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
3:2
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
10.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
0:3
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
3:0
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
-
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
3:0
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
1:3
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 80
3:0
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 135
3:0
19.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 135
3:0
15.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 135
-
Bernhard Uhl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 77
0:3
15.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 135
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 130
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 130
3:0
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 130
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung