XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Auer
(
RC-Graph
), 319 Spiele, 150 Siege, 169 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Landesliga B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth) (2010/2011)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
Oberliga Süd (2012/2013)
U21 1. Klasse (2011/2012)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baurecht Dieter
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Benkö Monica
Berger Dominik
Berghold Franz
Blauensteiner Nicolas
Brandstetter Georg
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burgmann Reinhard
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Christ Thomas
Coufal Petr
Deimbacher Dietmar
Djurin Mirko
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eisenkirchner Julian
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Fabianova Simona
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Fessl Patrick
Feuchtl Peter
Fierro Luciano
Fitz Markus
Forthuber Gerhard sen.
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gludowatz Johannes
Grosinger Stefan
Grötzl Johannes
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Haas Michael
Hammerschmid Andreas
Handler Ernst
Hauss Daniel
Heger Michael
Hellerschmid Michael
Hirschvogl Florian
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Hödl Daniel
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Joos Wilhelm
Klinger Andreas
Knöbel Michael
Kolland Dieter
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kowalski Johann
Kozyritskaya Svetlana
Kramer Tobias
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Christopher
Kubicek Kurt
Kutisova Julia
König Alfred
Kösler Johann
Lampret Michael
Lang Andreas
Langmann Phillip
Leckel Karl
Leopold Thomas
Libal Robert
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Mandl Marius
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Matejka Bruno
Mauthner Martin
Mauß Rudolf
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Müller Adam
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Orel Peter
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Peer Werner
Petrek Matej
Petrekova Daniela sen.
Picek Helmut
Picek Nicole
Pinter Johann
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Purcica Florian
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sattler Martina
Saupp Roland
Scheiblauer Christian
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schuster Johann
Schuster Michael
Schweritz Michael
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Simon Helmut
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Roman
Stierle Martin
Stocker Julian
Strasser Philip
Streb Florian
Sturm Andreas
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Szosznyak Attila
Teizer Franz
Teleaga Renato
Teufner Matthias
Tragenreif Leo
Tremel Lukas
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Volek Richard
Vukadin Christian
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wodicka Lukas
Wurm Franz
Wödl Alexander
Zambach Klaus
Zillner Günther
Zillner Rainer
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HADE
KOTT
LALO
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OSTB
PERC
PERN
POLI
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGPP
SGST
SGSV
SGTZ
SITZ
STEI
STPA
SVSN
TRAM
UYBS
WEIG
WÖRD
alle
S
N
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
0:3
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
0:3
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
3:2
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
26.03.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
0:3
28.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
3:0
28.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 87
3:0
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 92
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 92
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
3:2
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 52
0:3
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
0:3
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:1
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
0:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:1
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
02.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
02.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:2
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:1
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:0
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
1:3
10.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
1:3
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
0:3
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
2:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
1:3
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
1:3
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
1:3
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 51
3:1
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
2:3
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
0:3
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
0:3
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Michael Heger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
3:0
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
0:3
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:2
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 55
2:3
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 54
0:3
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:1
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:1
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
0:3
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 50
0:3
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Marc Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
1:3
08.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
0:3
08.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 60
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
0:3
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 79
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
0:3
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
2:3
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:0
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Michael Heger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:2
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
0:3
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
2:3
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Martin Holnthoner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 54
0:3
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Matej Petrek (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1769 ± 68
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:2
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:1
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
3:2
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
0:3
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:0
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 61
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:1
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
0:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:1
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
3:0
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Georg Brandstetter (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
0:3
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
0:3
19.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
1:3
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
1:3
15.03.2016
Unterliga Süd B
2
4
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
15.03.2016
Unterliga Süd B
2
4
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
2:3
05.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
05.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
2:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Gerhard Drechsel (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 55
2:3
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
30.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
1:3
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
3:0
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:1
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
0:3
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
0:3
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:0
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:1
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:2
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
2:3
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
1:3
09.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
3:1
25.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:1
25.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
0:3
16.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
0:3
16.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
1:3
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 84
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
0:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
2:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:0
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
3:1
10.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
3:1
10.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
2:3
13.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
0:3
13.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
0:3
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:0
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
3:2
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
0:3
04.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
04.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
2:3
29.11.2014
2. Landesliga B
1
6
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
3:0
08.11.2014
2. Landesliga B
1
5
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 51
2:3
08.11.2014
2. Landesliga B
1
5
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Monica Benkö (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 44
1:3
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 58
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
3:2
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
3:1
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
3:0
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:0
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
1:3
25.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:1
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
2:3
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
3:1
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
1:3
07.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:1
07.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
0:3
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
1:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
1:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
2:3
13.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:1
13.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
3:0
13.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
3:2
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Jürgen Posch (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 108
3:0
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:1
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
1:3
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:0
29.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Christian Vukadin (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
1:3
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Rene Sabin (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
2:3
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
1:3
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:0
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
1:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
2:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
3:1
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
0:3
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:1
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
0:3
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
2:3
20.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
1:3
20.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:0
20.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
3:2
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
1:3
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
0:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
3:1
16.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:2
16.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
2:3
16.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1691 ± 47
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:0
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
Martina Sattler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 48
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:0
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
Julia Kutisova (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 72
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:0
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:2
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
0:3
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
2:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:1
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:0
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:1
06.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
1:3
06.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
1:3
06.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
3:0
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Robert Libal (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 88
3:2
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
1:3
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
2:3
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:2
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:0
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:0
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
1:3
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
3:0
31.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
3:1
31.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:1
31.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
0:3
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
17.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:0
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:2
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:1
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
2
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Michael Schuster (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
3:0
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
5
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:1
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
4
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Patrick Fessl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 64
1:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
3
Matthias Teufner (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 83
-
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
2
David Auer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:1
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:0
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
09.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:2
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:2
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:0
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:2
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
1:3
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Rainer Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 56
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
3:0
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
3:2
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:2
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johann Kowalski (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 94
3:0
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
2:3
12.02.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
12.02.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
1:3
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
2:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
2:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
S
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
1:3
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:2
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
1:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
3:1
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
2:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
2:3
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 86
3:1
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
2:3
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Rangliste
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 105
-
Wilhelm Joos (POLI)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung