XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Mitterauer
(
RC-Graph
), 360 Spiele, 167 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Rookie Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Richard
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brod Alessandro
Brod Christian
Brod Christopher
Bräu Konstantin
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Julian
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Demirovic Memnun
Desch Franz
Dorner Manuel
Dorninger Werner
Eckel Thomas
Ecker Josef
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Gebetsberger Thomas
Geissler Nadine
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Andreas
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackl Siegfried
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hausleitner Harald
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heiß Jan
Hendler Hermann
Hintersteiner Markus
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klauser Franz
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Kreutzer Gerald
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lindner Michael
Linhart Jan
Mai Johanna
Masek Herbert
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterer Bernhard
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nenning Karl
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Pichlmayr Markus
Polt Norbert
Pramreiter Thomas
Prankl Kristina
Prankl Leopold
Prüller Michael
Pöll Ludwig
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Natalie
Schmid Robert
Schnabl Julia
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Anneliese
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Spring Gernot
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stiftner Lukas
Stranzl Christopher
Stressler-Buchwein Diet
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Tunc Varujan
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Manfred
Wagner Werner
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SIER
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
1:3
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
3:0
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
3:1
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
2:3
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
-
Christoph Mitterauer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 81
0:3
31.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 83
3:0
31.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 83
3:0
12.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
12.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
0:3
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
17.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
17.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
2:3
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
1:3
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:1
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:0
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
2:3
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
3:1
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
2:3
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
2:3
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
3:1
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:1
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
22.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
31.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:1
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
3:0
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
1:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
2:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
2:3
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
0:3
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:0
11.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
11.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
04.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
2:3
04.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
30.11.2015
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
30.11.2015
2. Klasse West B
1
9
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 85
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
27.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
3:0
27.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
1:3
21.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
0:3
21.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
04.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
0:3
04.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
1:3
04.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:1
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:2
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:1
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
0:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
0:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
15.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
2:3
29.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
29.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:2
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
3:2
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:2
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:0
04.04.2015
2. Klasse West B
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
3:0
04.04.2015
2. Klasse West B
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
2:3
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:0
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
2:3
26.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
1:3
26.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
0:3
11.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
11.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:0
21.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
0:3
21.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
0:3
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
1:3
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 60
3:0
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:1
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:0
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
1:3
06.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:0
06.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
23.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
23.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
2:3
15.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
1:3
15.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
1:3
15.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:2
17.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
1:3
17.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
17.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
3:0
20.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
1:3
20.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 73
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
1:3
20.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 86
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
0:3
12.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
0:3
12.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 72
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
1
Christopher Stranzl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Christopher Stranzl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
3:0
07.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:1
07.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
1:3
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
21.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:2
21.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:1
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
3:2
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
07.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Natalie Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 225 ± 133
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
01.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
3:1
01.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
2:3
21.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
1:3
21.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
15.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:1
15.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
2:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:2
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
1:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:0
11.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:1
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
1:3
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
0:3
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
2:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
0:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
2:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
3:2
18.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
3:2
18.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Natalie Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 225 ± 133
3:0
18.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
3:0
09.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Anneliese Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 123
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
09.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
1:3
31.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:0
31.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:0
31.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
3:2
19.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:0
19.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:1
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:2
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:2
07.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
07.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
3:1
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
1:3
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
1:3
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
1:3
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
3:1
12.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:1
12.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
13.04.2013
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
0:3
13.04.2013
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:1
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
1:3
01.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
3:2
01.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
08.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:1
08.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
08.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
26.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
0:3
26.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
0:3
26.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
11.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
11.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:1
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
3:0
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:2
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:2
03.12.2012
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
3:2
03.12.2012
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:1
10.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:0
10.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
10.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
0:3
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
0:3
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:0
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
19.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
2:3
19.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
1:3
19.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
3:0
22.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:1
22.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:0
17.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
0:3
17.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:0
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
0:3
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:2
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
3:1
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Gerrit Robl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
1:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Robert Dancs (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 59
3:1
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
1:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:2
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
1:3
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 114
3:0
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
3:2
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
2:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
2:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
1:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
0:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
2:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:1
18.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
18.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
3:2
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
3:2
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
2:3
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
2:3
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
0:3
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Ferdinand Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 691 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
19.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
1:3
19.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
3:2
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
3:0
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
3:2
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
20.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
20.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:2
13.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
1:3
13.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
3:1
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Johanna Mai (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
3:0
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Julia Schnabl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 76
3:0
05.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
2:3
05.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:1
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 76
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
1:3
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Ferdinand Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 691 ± 54
1:3
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:1
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
1:3
16.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
16.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:1
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
1:3
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
3:0
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
3:0
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
1:3
06.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
06.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
1:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
2:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
16.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
1:3
16.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:2
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:1
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
26.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
26.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
12.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:1
12.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Erich Mühlbacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 63
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:1
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:1
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:2
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
03.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
2:3
03.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
2:3
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Julian Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 69
3:0
07.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
0:3
07.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
0:3
26.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
2:3
26.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:1
26.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
0:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
2:3
23.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
0:3
23.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
0:3
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:1
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung