XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Daurer
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 2 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 3,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Boeger Michael
Brod Christopher
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Eder Sebastian
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Glösmann Felix
Gschnaidtner Robert
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Konecny Paul
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Lasselsberger Heinz
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Nadler Christian
Nadler Markus
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pieber Herbert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Walter
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Seiberl Christoph
Türscherl Anja
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
SGAM
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
2:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:1
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
0:3
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:1
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
1:3
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:2
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
1:3
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
2:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:1
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
1:3
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
1:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:1
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 749 ± 121
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
0:3
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:2
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Michael Boeger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
3:2
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
0:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
0:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 86
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:1
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung