XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rene Anerinhof
(
RC-Graph
), 405 Spiele, 237 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 58,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West A (2015/2016)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Richard
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Tobias
Brod Christian
Brod Christopher
Brunner Andreas
Busch Rudolf
Bürscher Robert
Czihak David
Danner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Dworak Julian
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Eder Sebastian
Eibenberger Benedikt
Eichinger Johannes
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Forstner Andreas
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganzberger Gerhard
Geissler Nadine
Gerdenits Helmut
Gerstl Benjamin
Glösmann Felix
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Wolfgang
Gschnaidtner Robert
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Gugler Reinhard
Göls Horst
Hadeyer Mario
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hauss Jakob
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kisler Ernst
Klaar Rudolf
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Laubert Heinz
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Linhart Jan
Loimer Arnold
Ludwig Stephan
Löwenstein Peter
Masek Herbert
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nenning Karl
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pichlmayr Markus
Pramreiter Thomas
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Purcica Florian
Raab Klaus
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schuster Simon
Schweiger Michael
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Stich Sebastian
Stiftner Lukas
Stocker Julian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Jana
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufl Thomas
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wagner Manfred
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Winkler Stefan
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
BAAC
BIBA
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
KLOS
NIBE
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Sebastian Stich (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
-
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
N
15.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 52
0:3
15.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:1
20.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
2:3
20.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
3:2
20.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
3:1
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Florian Purcica (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1584 ± 59
1:3
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 49
1:3
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Horst Göls (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
3:2
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
2:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
3:1
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 57
3:2
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 55
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
1:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
1:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
2:3
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:1
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
0:3
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:1
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:0
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:1
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:1
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
1:3
31.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:0
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:1
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
2:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
1:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
1:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:0
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
3:1
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:1
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
3:1
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
3:0
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
2:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
2:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
3:1
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 94
3:0
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
2:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
1:3
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
0:3
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:1
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
2:3
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
2:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
0:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
3:2
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
0:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
0:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 67
3:2
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
3:1
16.12.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
1:3
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
3:1
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
3:1
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
1:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Jana Sturmlehner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 143
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
0:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:2
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
3:2
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
1:3
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
10.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
3:0
10.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Peter Kandler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
3:0
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:0
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:0
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
1:3
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:2
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:1
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
2:3
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
0:3
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Stephan Ludwig (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 81
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
0:3
23.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
23.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:1
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
3:1
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
3:1
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
13.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:0
13.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:1
15.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:1
15.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:0
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
3:2
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
0:3
03.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
03.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:2
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:2
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:1
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
07.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
1:3
07.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
1:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
1:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 70
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
3:1
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
0:3
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
0:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
2:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
3:2
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:2
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
1:3
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 64
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
09.04.2016
1. Klasse West A
2
8
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
1:3
09.04.2016
1. Klasse West A
2
8
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
2:3
02.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:2
02.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 70
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:0
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 53
3:2
18.03.2016
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:2
18.03.2016
1. Klasse West A
2
5
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 112
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
2:3
01.03.2016
1. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
1:3
01.03.2016
1. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 55
3:1
26.01.2016
1. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
3:0
26.01.2016
1. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Peter Sonnleitner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 76
3:0
18.02.2016
1. Klasse West A
2
1
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:0
18.02.2016
1. Klasse West A
2
1
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:1
21.11.2015
1. Klasse West A
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:2
21.11.2015
1. Klasse West A
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:0
06.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
2:3
06.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 51
3:0
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:2
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:0
13.10.2015
1. Klasse West A
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 54
2:3
13.10.2015
1. Klasse West A
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 65
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:2
12.11.2015
1. Klasse West A
1
4
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
1:3
12.11.2015
1. Klasse West A
1
4
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
1:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:1
28.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 69
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
1:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:2
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:1
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:1
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
3:0
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
2:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:0
15.03.2014
Unterliga West
2
8
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
15.03.2014
Unterliga West
2
8
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:1
01.04.2014
Unterliga West
2
7
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:1
01.04.2014
Unterliga West
2
7
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:1
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
1:3
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Nicolas Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
1:3
28.02.2014
Unterliga West
2
5
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:1
28.02.2014
Unterliga West
2
5
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
2:3
28.02.2014
Unterliga West
2
5
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:2
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
1:3
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
0:3
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
2:3
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
0:3
29.01.2014
Unterliga West
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
0:3
03.12.2013
Unterliga West
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
1:3
03.12.2013
Unterliga West
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
0:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
1:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
3:2
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:2
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
0:3
22.10.2013
Unterliga West
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
3:1
22.10.2013
Unterliga West
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
0:3
08.11.2013
Unterliga West
1
4
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
2:3
08.11.2013
Unterliga West
1
4
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
1:3
08.11.2013
Unterliga West
1
4
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
01.10.2013
Unterliga West
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
01.10.2013
Unterliga West
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
1:3
18.10.2013
Unterliga West
1
2
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
18.10.2013
Unterliga West
1
2
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
18.10.2013
Unterliga West
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:0
20.09.2013
Unterliga West
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
0:3
20.09.2013
Unterliga West
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
0:3
27.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
27.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
27.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:0
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
3:2
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
16.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
27.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
27.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
27.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
18.01.2013
1. Klasse West B
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:0
18.01.2013
1. Klasse West B
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
1:3
18.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
18.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
18.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
08.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
3:1
08.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
2:3
12.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
02.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
0:3
02.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
2:3
02.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
1:3
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
1:3
09.12.2012
1. Klasse West B
1
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
10.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
10.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
1:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
3:1
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
2:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
3:0
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
1:3
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
3:0
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
3:2
28.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
16.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:2
16.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
16.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:1
02.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
02.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
3:1
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
3:1
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:2
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
3:0
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
1:3
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Gerhard Ganzberger (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 71
3:1
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
02.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
1:3
02.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
1:3
02.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
22.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:0
22.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
3:1
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:1
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
1:3
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:1
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:0
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Gerald Handl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
2:3
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
0:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
2:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
3:0
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
3:0
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 71
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
2:3
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
3:1
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
3:2
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
3:2
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Ferdinand Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 691 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
2:3
01.02.2011
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Ines Diendorfer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
1:3
01.02.2011
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Michael Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
3:0
01.02.2011
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
3:1
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
3:2
05.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
3:0
05.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
3:1
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:1
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 62
3:0
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
2:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 708 ± 79
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Thomas Teufl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 66
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
3:2
24.09.2010
3. Klasse West A
1
3
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
3
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
3:2
24.09.2010
3. Klasse West A
1
3
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
10.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
10.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Harald Hausleitner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 607 ± 74
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
08.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
08.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:1
07.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:2
07.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:1
07.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:2
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:2
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 74
1:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:0
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:0
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Erich Mühlbacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 63
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
0:3
26.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
3:1
26.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
0:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
2:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
0:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:1
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:1
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
05.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
3:1
05.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
0:3
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
2:3
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:2
31.10.2009
3. Klasse West A
1
8
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:0
31.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
16.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:1
16.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:0
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:0
24.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:1
24.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:1
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 86
3:2
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
1:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:1
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:1
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
1:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:2
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
2:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:2
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
3:2
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung