XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Iris Gerstbauer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 9 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Manfred
Bozkurt Frederik
Fedrigotti Erwin
Fuchs Dominik
Gebert-Germ Lukas
Graf Michael
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gündler Manfred
Hashimi Farzad
Holnsteiner Annika
Holnsteiner Werner
Holzweber Matthias
Houskova Johana
Huber Paul
Kernstock Kurt
Khunkhun Tegbir
Kremser Sven
Mack Simon
Mirkovic Nemanja
Müllauer Alexander
Penn Julian
Rokvic Teofil
Stepanoy Sebastian
Thalhammer Sebastian
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EAMS
GRDI
HADE
HORN
KLOS
LANG
MATZ
OGÄN
SIER
SVSW
WAIT
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
0:3
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
1:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Michael Graf (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 120
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Tegbir Khunkhun (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 106 ± 76
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Sebastian Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 62
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 17
Nemanja Mirkovic (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 72
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
1:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
2:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
0:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
0:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
3:1
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
1:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
0:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 165 ± 66
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 76
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:1
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung