XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Selina Reiter
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 10 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 10,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff (2022/2023)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Anninger Peter
Aster Kilian
Biehl Steffen
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Boiger Markus
Braun Max
Chen Yu-Ying
Christandl Robert
Ebner Alfred
Edelsbacher Christoph
Enner Markus
Enzesberger Alois
Fabian Jannik
Forstner Tobias
Frank Franz
Fritz Gerhard
Gangl Daniel
Gotthalmseder Manfred
Grabner Samuel
Greisberger Oskar
Hackl Christoph
Hansche Jonas
Harjung Richard
Hartl Michael
Hasler Petra
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Hubner Andreas
Hubner Stefan
Kalcher Ernst
Karner Dieter
Kopper Markus
Kovacevic Amer
Kowatsch Markus
Kozlowski Peter
Krafft Peter
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
König Karl
Laimer Egon
Langreiter Hans-Jörg
Lehmann Helmuth
Leitold Walfried
Marand Resa
Martinelli Manfred
Maurer Thomas
Mayrhauser Franz
Miklin Theo
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Neubauer Patrik
Niedermayer Kristina
Nigisch Johannes
Ottino Michael
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Preiner Markus
Prommegger Walter
Rabko Hans-Jürgen
Raninger Christian
Roth Nico
Scherz Manfred
Schiechtl Helmut
Schweinegger Hans
Schörghofer Marcel
Sendlhofer Helmut
Spirk Manfred
Trautmann Franz
Vasiljevic Rodojko
Votava Gert
Winkler Franz
Wippel August
Wohlfart Dean
Wolf Aries
Wurie Miriam
Zito Stefano
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HELI
HTTC
JOHA
LEO
LIZ
MTE
POST
SALZ
SCHA
SGAA
STRW
THAL
TROF
VOR
WALS
WOER
alle
S
N
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
0:3
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
0:3
22.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
0:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 109 ± 85
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
0:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:1
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
30.01.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:1
30.01.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
30.01.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Kristina Niedermayer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 75
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Michael Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 77
N
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 115
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
06.12.2023
2.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
29.11.2023
2.Klasse
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
0:3
29.11.2023
2.Klasse
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
0:3
29.11.2023
2.Klasse
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
1:3
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 70
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 70
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
0:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 124
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
17.10.2023
2.Klasse
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
17.10.2023
2.Klasse
1
5
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
17.10.2023
2.Klasse
1
5
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
11.10.2023
2.Klasse
1
4
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
0:3
11.10.2023
2.Klasse
1
4
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
0:3
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
21.09.2023
2.Klasse
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Christoph Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
1:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 66
-
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Tobias Forstner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
2
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
1
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
2
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
1
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 82
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 58
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Gerhard Fritz (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 79
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 120
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 61
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
-
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 66
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Peter Kozlowski (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 108
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:2
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
-
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
2:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:2
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
-
Amer Kovacevic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 119
3:2
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 69
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 74
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 83
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 90 ± 109
-
Aries Wolf (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 164 ± 90
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Marcel Schörghofer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 26 ± 76
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 90 ± 109
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Markus Kopper (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 96
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 90 ± 109
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 90 ± 109
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung