XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Weismann
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 19 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
3
4
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Berghold Franz
Brandstetter Manuel
Datler Florian
Fraberger Kilian
Fuhrmann Lorenz
Garaus Alexander
Gebert-Germ Lukas
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grohs Andreas
Gumpinger Kornelius
Hartmann Florens
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jung Jonathan
Kaiser Stefanie
Keller Thomas
Kopinits Günter
Kremser Sven
Krickl Peter
Kuzmin Vladyslav
Maria Manfred
Matz Isabella
Metin Carmen
Moser Matthias
Pascutti Elia
Pauer Benjamin
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Roth Julius
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Vogler Emilia
Zainer Magdalena
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BIED
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
MATZ
MIST
MÖLL
NEUB
SGOT
STRA
SVSW
TTS
TULL
UGÄN
URAP
WEIG
WOLF
WOLK
YBBS
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Vladyslav Kuzmin (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
S
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
2:3
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:1
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:1
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Andreas Grohs (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 780 ± 65
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 69
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Benjamin Pauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung