XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Magdalena Hengstberger
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 38 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
U13 Mitte/Nord/West (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Artner Florian
Bauer Manfred
Bozkurt Frederik
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Buchinger Erich
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Deubner Laurin
Fedrigotti Erwin
Fraberger Kilian
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Gant Hugo
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer Jürgen
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Gruber Lilly
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gusenleitner Andreas
Hallas Dominik
Hengstberger Elisabeth
Hilbert-Pesavento Fabian
Hofecker Thomas
Holzer Michelle
Holzweber Matthias
Houskova Johana
Hynda Marcel
Häusle Barbara
Jahn Sabrina
John Florentin
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kipfer Eric
Koller Daniel
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Ben
Kremser Sven
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mellmer Felix
Moser Magdalena
Moser Matthias
Mucke Leon
Nelles Darian
Oberndorfer Jakob
Pascutti David
Pascutti Elia
Pawelczak Patrick
Pitour Jonas
Polzhofer Sandra
Riesenhuber David
Rokvic Teofil
Scharf Fabian
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schultschik Paula
Schöller Franz
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Vogler Ella Luisa
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Weber Maximilian
Weissenböck Patrick
Weiß Reinhold
Weninger Nikolaus
Winkelbauer Michael
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BEBU
ENZE
GRDI
GUNT
HORN
KIRB
KIRC
KLOS
LALO
LANG
MATZ
MIST
NEUD
RANK
SGSPS
SGUR
SIER
SPOW
SPZS
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
URAP
WAIT
WOLK
YBBS
ZIST
alle
S
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Florentin John (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 70
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
1
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Tobias Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
3:1
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
2
Elia Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:2
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
2
David Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
2:3
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
5
Michelle Holzer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 91
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
0:3
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
3
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Nikolaus Weninger (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 63
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
4
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Fabian Hilbert-Pesavento (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 76 ± 89
3:0
07.04.2024
U13 Mitte/Nord/West
1
1
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Sebastian Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
2:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
2:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:1
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
2:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
3:2
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Leon Mucke (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Edmund Anderl (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 94
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:1
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
1:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Romy Goldnagl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Felix Mellmer (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 78
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Laurin Deubner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 82
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 84
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
Magdalena Hengstberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
Magdalena Hengstberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Reinhold Weiß (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
Magdalena Hengstberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
3
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Magdalena Hengstberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
David Riesenhuber (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung