XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dominik Fuchs
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 40 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 87,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Buchinger Erich
Fedrigotti Erwin
Fraberger Kilian
Fux David-Dorian
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Hager Clemens
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Holnsteiner Werner
Holzinger Jakob
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kremser Sven
Prem Josef
Schwarzinger Hermann
Schöller Franz
Vogler Emilia
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
LANG
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
3:0
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
3:1
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
2:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
3:1
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
3:1
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
3:0
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
1:3
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Holzinger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 115
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:1
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 166
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
2:3
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 166
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung