XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florin Rus
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 23 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bacher Gerald
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Berghold Franz
Bschaiden Nicolas
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Datler Florian
Fangl Thomas
Firic Dusan
Frank Werner
Garaus Alexander
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Haas Philipp
Hirsch Harald
Hoffmann Morris
Kastelan Christopher
Keller Thomas
Kezai Richard
Krickl Peter
König-Hollerwöger Elias
Maria Manfred
Melber Georg
Omer Andreas
Pürzl Laurenz
Ritter Michael
Schachner Thomas
Schönfellinger Heinrich
Stickler Daniel
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Urban Markus
Wang Jimmy
Wang Tommy
Welzel Elias
Zainer Magdalena
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
GALL
GUNT
HAN
HAR
IND
KOTT
MIST
MÖLL
NEUD
NFS
SGOT
SKLW
STRA
UGÄN
WEIG
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Heinrich Schönfellinger (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 72
S
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
2:3
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:2
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
0:3
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:1
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
1:3
14.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
3:0
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
3:2
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
1:3
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
0:3
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:2
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
S
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
1:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:1
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
0:3
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:2
13.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Gerald Bacher (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung