XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kornelius Gumpinger
(
RC-Graph
), 201 Spiele, 109 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 Nord/Mitte (2022/2023)
U13 Nord/West (2021/2022)
U15 Nord (2023/2024)
U17 1. Klasse Ost/Nord (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Konstantin
Bauer Manfred
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Braunsteiner Daniel
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Buchinger Erich
Chmielak Patrick
Csida Gabriel
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Enner Markus
Ertl Maximilian
Fedrigotti Erwin
Fiedler Valentin
Fraberger Kilian
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Führer Michael
Gailer Christoph
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Glevanak Adam
Gruber Manuel
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hager Clemens
Hammerl Daniel
Handler Alexander
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Hintersteiner Lorenz
Hoffmann Maximilian
Holnsteiner Annika
Holzinger Jakob
Holzweber Matthias
Huber Paul
Huchler Philipp
Höfelmayer Filip
Jahn Sabrina
Jettmar Caroline
Jöchlinger Maximilian
Kaiser Stefanie
Kaiser Timo
Kauderer Lukas
Kaufmann Felix
Kernstock Kurt
Kerschner Marcel
Kikinger Moritz
Koller Daniel
Kotik Ben
Kotik David
Kotik Elias
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kronstorfer Gregor
Köberl Rafael
Lackner Julian
Lehner Luis
Lind Moritz
Luis Pinto Noah
Maister Dieter
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Meister Sebastian
Metin Carmen
Miklin Theo
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Neubauer Anton
Pauer Benjamin
Peic Tukuljac Mario
Pfannhauser Nico
Pitour Jonas
Preßl Robert
Pröll Yanis
Qablawi Jakub
Raab Thomas
Rausch Johannes
Ryschawy Pascal
Schlesinger Lars
Schlosser Dominik
Schmid Julian
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schwarzinger Hermann
Seiwald Marco
Stefal Dominik
Steiner Markus
Stumvoll Tobias
Theuermann Benjamin
Twupack Finn
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Weidenauer Florian
Weidenauer Stefan
Weingessel Tim
Weiser Florian
Weismann Alexander
Weissenböck Patrick
Weiß Reinhold
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Winkelbauer Michael
Wojtkowiak Oliver
Zach Karl
Zimmel Joy
Zimmermann Stephan
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
EGGE
GRDI
GUNT
HADE
HALB
HORN
KLOS
KONT
KUCH
LALO
LANG
LAUT
LENZ
MAR
MARK
MIST
NEUD
OBER
OBWT
OTTE
RANK
REUT
SALZ
SGLH
SGSPS
SGWL
SGYF
SIER
SPHS
SPWSCS
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
URAP
WAIT
WOLK
ZIST
ZWET
alle
S
N
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
2
Johannes Rausch (SPWSCS1)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
2:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
2
Tobias Stumvoll (SPWSCS1)
RC Punkte (30.06.2024): 181 ± 105
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
4
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Stephan Zimmermann (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 181 ± 128
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/Nord
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Felix Kaufmann (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 139
3:0
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
3:2
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
2:3
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:0
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Alexander Handler (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 74
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 7
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:2
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
3:0
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
2:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
18.02.2024
U15 Nord
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Nico Pfannhauser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
3:0
18.02.2024
U15 Nord
1
5
Dominik Stefal (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
18.02.2024
U15 Nord
1
2
Konstantin Bauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
18.02.2024
U15 Nord
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
3:0
18.02.2024
U15 Nord
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Sebastian Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
3:1
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:1
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
15.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
2:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:0
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
3:1
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:1
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
N
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
3:0
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
3:0
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jakob Holzinger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 115
3:1
21.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:0
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
2:3
21.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
2:3
21.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
21.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Julian Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 89
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Benjamin Pauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Sven Kremser (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
2:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Noah Luis Pinto (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 73 ± 91
-
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Tobias Brausteiner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
0:3
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:2
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Clemens Hager (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 138
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
18.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
3:2
18.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 110 ± 108
3:1
18.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Florian Weiser (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 118
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
David Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 97
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Florian Weiser (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 118
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Lorenz Hintersteiner (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 140
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
2:3
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
2:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:1
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:2
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
0:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 110
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
07.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
07.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 121
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
0:3
07.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
2:3
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
2:3
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:1
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
12.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 128
2:3
12.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:1
20.03.2022
U13 Nord/West
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Stefan Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 161
3:0
20.03.2022
U13 Nord/West
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Timo Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 131
3:0
20.03.2022
U13 Nord/West
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
2:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
1:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
2:3
30.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
2:3
30.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
0:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:1
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung