XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Moritz Baumann
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 46 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Bako Richard
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Hannah
Buchwinkler Marvin
Burgov Matej
Chen Yu-Ying
Csellich Holger
Düringer Norbert
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Feneberg Sophia
Frisch Ernst
Fritz Markus
Gastberger Vinzent
Giestheuer Nino
Gruber Andreas
Göttl Josef
Heimberger Jakob
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Holleis Simon
Iglseder Justus
Issa Ali
Klabacher Elias
Koszta David
Kreiseder Martin
Körner Emilia
Kühleitner Peter Stefan
Lahmer Thomas
Laimer Jonas
Lettner Josef
Li Aiyu
Lindner Helmut
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Maydell Doris
Minzat Marius
Niedermayer Kristina
Novaki Gyula
Ortner Stina
Payer Günther
Preiner Markus
Prommegger Niklas
Riedler Patrick
Roschanek Daniel
Sams Joshua
Sams Mario
Scherer Collin Julian
Schernthaner Nina
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Schweigerer Louis
Schweigerer Moritz
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Stavarache Mihai-Adrian
Stempfl Jakob
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Weber Simon
Weickinger Johann
Weiss Linus
Weiss Maximilian
Weiß Jakob
Wiesinger Alexander
Wimmer Harald
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 58
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Matej Burgov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 58
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 65
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Linus Weiss (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 73
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 60
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
0:3
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
0:3
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 103
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Kristina Niedermayer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 75
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Thomas Lahmer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 71 ± 77
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Daniel Roschanek (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 66
3:0
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
1:3
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
2:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
3:0
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
3:0
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
1:3
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Maximilian Weiss (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
3:0
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
1:3
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 58
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 65
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 65
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
N
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
0:3
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
0:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 58
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 65
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 58
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 50
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 60
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 85 ± 54
S
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Jakob Stempfl (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
N
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 74
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
3:1
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
0:3
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:2
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 72
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
3:1
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
1:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
2:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 106
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
2:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Louis Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 91
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
2:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 65
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:1
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:1
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Markus Fritz (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 474 ± 75
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Markus Fritz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 318 ± 74
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Simon Holleis (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 82
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Elias Klabacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 78
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
1:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 62
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Stina Ortner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 85
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung