XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Gerstbauer
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 27 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Brausteiner Tobias
Buchinger Erich
Einfalt Kilian
Endler Johann
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fedrigotti Erwin
Fichtinger Jasmin
Fraberger Kilian
Friedrich Philipp
Frühwirth Dominik
Fuchs Dominik
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Holnsteiner Annika
Holnsteiner Werner
Holzweber Matthias
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kaltenböck Roman
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koppensteiner Herbert
Lackner Julian
Maister Dieter
Maister Simon
Paukner Selina
Perzi Richard
Raab Thomas
Ryschawy Pascal
Schaller Samuel
Schmid Julian
Schmid Timo
Schön Fabian
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Vogler Emilia
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Wörtl Hans
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
1:3
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
1:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Tobias Brausteiner (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
3:1
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
3:1
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:1
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:1
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:2
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
0:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
2:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 82
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
1:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:2
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
29.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
1:3
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Hans Wörtl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 77
0:3
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
1:3
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
1:3
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
1:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
1:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 71
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
1:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:0
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:2
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
1:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:2
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
1:3
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
2:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
0:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
1:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Roman Kaltenböck (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 92
3:0
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:2
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
1:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:1
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
0:3
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
0:3
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:2
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:0
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:1
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:0
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Selina Paukner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 125
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
2:3
11.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Roman Kaltenböck (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 92
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
0:3
11.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
1:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 85
2:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
1:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
2:3
17.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 563 ± 83
1:3
17.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Julian Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 96
1:3
17.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 96
1:3
03.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Roman Kaltenböck (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 109
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
1:3
03.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Philipp Friedrich (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 214 ± 126
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
0:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Samuel Schaller (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 276 ± 103
2:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 463 ± 82
2:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 88
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 574 ± 89
1:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Josef Hacker (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 544 ± 101
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 613 ± 91
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:1
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
2:3
14.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
1:3
14.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:1
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:1
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Sodtsetseg Batnasan (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 89
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:2
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
1:3
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
0:3
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 88
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
0:3
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
1:3
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
1:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:2
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
0:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
1:3
27.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
27.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:1
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 282 ± 69
2:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
1:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung