XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Steinbichler
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 65 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Aigner Johann
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Martin
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Viktoria
Blauensteiner Manfred
Blutsch Helfried
Brandstetter Patrick
Brozek Wolfgang
Czihak David
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Harald
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ecker Josef
Fallmann Wolfgang
Fuchs Philipp
Fussel Hannes
Gebetsberger Thomas
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Györök Dominik
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haselmeyer Georg
Hauer Isabella
Haydter Josef
Heigl Franz
Hsissen Nidal
Huber Ferdinand
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Infang Martin
Jesacher Michael
Kapusta Wolfgang
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kronister Gerhard
Lebhard Alexander
Lendl Helmut
Linhart Jan
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nefischer Mario
Nenning Karl
Pitzl Wolfgang
Pramreiter Thomas
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Reiterlehner Walter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Schoder Silvia
Schwarenthorer Yannick
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wimmer Matthias
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NSTL
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STPA
USCH
WAIY
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 125
3:1
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 125
3:0
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
3:2
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
2:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
0:3
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
2:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:0
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
2:3
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
1:3
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:2
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:2
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
1:3
25.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:2
25.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
1:3
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
0:3
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
0:3
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
0:3
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
0:3
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:2
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:2
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
2:3
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:2
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
0:3
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:1
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:2
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 95
0:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
1:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
2:3
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
1:3
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:2
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:0
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
0:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
3:2
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:0
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
1:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:2
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
2:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:2
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
1:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
1:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:2
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
2:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 97
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:0
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Patrick Brandstetter (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 114
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:1
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:0
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
17.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
17.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:1
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
3:0
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
3:2
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
1:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:2
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
1:3
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:0
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Varujan Tunc (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
2:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:0
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
1:3
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
2:3
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:0
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Viktoria Bierbaumer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung