XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Prüller
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 196 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 70,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
U15 1. Klasse West (2009/2010)
U15 West A (2009/2010)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Julian
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Michael
Binder Patrik
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brandstetter Manuel
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Franz
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fichtinger Patrick
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Fuchsluger Peter
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Geissler Nadine
Gerstl Benjamin
Grabenschweiger Andreas
Grassman Walter
Grissenberger Georg
Gschnaidtner Robert
Györök Dominik
Hackl Patrick
Hader Andreas
Hadeyer Mario
Hager Felix
Haider Georg
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Huber Johann
Höller Mario
Höllmüller August
Illetschko Christian
Illetschko Lukas
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kisler Ernst
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Konecny Paul
Korak Lorenz
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel David
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Mai Johanna
Marschalek Paul
Masek Herbert
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Müllner Christian
Naderer Michael
Nadler Markus
Nenning Karl
Ostermann Andreas
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Plochberger Jakob
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Dominik
Prankl Leopold
Prüller Tristan
Pummer Tobias
Rasch Rene
Rechberger Clemens
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Robl Ralf
Schachinger Dominik
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schmied Franz
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Schütz Walter
Smerecinsky Marcel
Soldan Peter
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stiftner Lukas
Streisselberger Gerhard
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Teufel Manfred
Teufel Roland
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Voglauer Daniel
Wagner Christian
Wimmer Ferdinand
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wippl Andreas
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
3:1
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:0
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:2
07.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
3:0
07.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
3:0
07.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
1:3
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
3:0
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:2
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
3:0
29.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Lukas Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 104
3:0
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
3:0
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
3:0
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
1:3
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:2
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
23.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
23.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
23.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
3:2
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
2:3
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:0
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
2:3
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Lukas Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 104
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
23.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:0
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
3:0
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
3:0
23.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
3:0
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
2:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
3:0
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
06.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
1:3
12.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:0
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
1:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:2
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Walter Schütz (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 240
3:0
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
3:0
29.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
3:0
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
3:2
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:2
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Johannes Schornsteiner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 180
3:0
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
3:0
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Prüller (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
2:3
01.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Prüller (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
2:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
3:1
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
3:0
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Michael Prüller (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
3:1
15.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 75
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
15.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 75
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
1:3
15.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 88
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
1:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
2:3
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Julian Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 203 ± 108
3:0
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
15.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
16.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 84
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
24.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
3:0
24.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:1
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:2
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
1:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
3:2
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 121
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
1:3
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 121
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
2:3
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 89
3:0
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
David Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 93
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 60
0:3
04.04.2015
2. Klasse West B
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 70
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
1:3
04.04.2015
2. Klasse West B
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
2:3
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
3:0
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
0:3
28.01.2015
2. Klasse West B
2
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
2:3
28.01.2015
2. Klasse West B
2
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:1
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
1:3
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
3:1
10.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 73
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
2:3
10.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
1:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
9
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
31.10.2014
2. Klasse West B
1
9
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
31.10.2014
2. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:2
11.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
1:3
11.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
06.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:1
06.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
3:0
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:0
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:1
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
1:3
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:1
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
09.09.2014
2. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
1:3
09.09.2014
2. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
3:1
09.09.2014
2. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:1
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
2:3
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
29.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
3:1
29.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
29.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
1:3
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Reinhard Schnederle (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 69
0:3
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Hannes Geirhofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 78
3:0
22.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
22.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
2:3
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:1
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
2:3
31.01.2014
3. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
3:0
31.01.2014
3. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
1:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Patrick Hackl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 659 ± 122
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
17.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
2:3
17.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
3:2
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
2:3
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:1
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Andreas Hader (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 75
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:1
19.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
3:0
19.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
1:3
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
3:1
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:2
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
3:1
19.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
1:3
19.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
28.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
3:1
28.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
3:1
21.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:0
21.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
17.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
17.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
01.05.2013
3. Klasse West B
2
10
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:0
01.05.2013
3. Klasse West B
2
10
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Thomas Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
3:2
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:0
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:0
09.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:0
09.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:2
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
28.02.2013
3. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
1:3
28.02.2013
3. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
3:1
21.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:2
21.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Dominik Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 106
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:0
16.11.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
16.11.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
08.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
2:3
08.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:2
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
0:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
1:3
08.10.2012
3. Klasse West B
1
8
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
08.10.2012
3. Klasse West B
1
8
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
31.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
18.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:1
18.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:0
11.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
11.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:2
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:1
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
2:3
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
2:3
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
3:0
26.02.2012
West
1
1
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
0:3
26.02.2012
West
1
3
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
3:0
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
2:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:1
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:2
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
1:3
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:0
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
1:3
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
0:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
2:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
0:3
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
1
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
5
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:2
04.10.2009
U15 West A
1
6
Jakob Plochberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 522 ± 90
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
6
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
1:3
04.10.2009
U15 West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
4
Marcel Matschegg (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 509 ± 89
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
1:3
04.10.2009
U15 West A
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 534 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
5
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
0:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 105
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
3:1
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 105
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung