XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Pramreiter
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 61 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West A (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
U15 1. Klasse West (2009/2010)
U15 West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Alexandru David
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Bauer Stefan
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Boeger Michael
Bruckner Peter
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Daniel
Deinhofer Martin
Detter Roman
Dorninger Werner
Ebner August
Fallmann Wolfgang
Fenzl Johann jun.
Fussel Hannes
Glösmann Felix
Gschiegl Frank
Györök Dominik
Hable Christoph
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmair Robin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hiebl Franz
Hirtl Alexander
Hsissen Nidal
Hülmbauer Felix
Infang Martin
Jagersberger Martin
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Karner Thomas
Konecny Paul
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Leitner Fritz
Linhart Jan
Mai Johanna
Marschalek Paul
Matuschka Lukas
Mitterauer Christoph
Nadler Markus
Nitsche Ingolf
Ovadias Odysseas
Palmetshofer Andreas
Panowitz Michael
Papai Daniel
Pausinger Bernhard
Pitzl Wolfgang
Platzer Philipp
Prankl Leopold
Prosini Martin
Prüller Michael
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Walter
Repper Tobias
Rosner Sebastian
Schabasser Franz
Schalk Erhard
Schildberger Roman
Schroll Josef
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Steinbichler Christian
Straninger Florian
Strelec Christoph
Stubenvoll Tobias
Sturmlehner Hannes
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Vinkov Karl-Heinz
Weninger Christoph
Wimmer Ferdinand
Winterspacher Roman
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zehetner Magdalena
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BRUC
BTTA
EAMS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
LALO
NEUD
NIBE
OBER
REIN
SGAM
SIER
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
ZIER
alle
S
N
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Thomas Pramreiter (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 83
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
3:2
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Thomas Pramreiter (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 83
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
0:3
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Thomas Pramreiter (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 83
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
0:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 71
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
1:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:2
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:1
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
0:3
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
1:3
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
0:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
0:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
1:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
1:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
2:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:2
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
2:3
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Bernhard Pausinger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 106
1:3
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
0:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:1
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
1:3
18.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
18.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
0:3
11.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
0:3
11.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:2
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:1
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:1
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:2
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
2:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
7
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
7
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
7
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:1
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:2
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
5
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
5
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:1
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
2:3
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
1:3
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:1
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
3:2
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:1
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:1
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
29.10.2009
2. Klasse West A
1
8
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
29.10.2009
2. Klasse West A
1
8
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
31.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
1:3
31.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
3:1
31.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
2:3
17.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:2
17.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
04.10.2009
U15 West B
1
4
Gerald Handl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
04.10.2009
U15 West B
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Michael Boeger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
6
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
5
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
4
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:1
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:0
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
2:3
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
2:3
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:2
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:1
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Hannes Fussel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Alexander Hirtl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 432 ± 82
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 86
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Florian Straninger (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 90
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 44
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
N
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Roman Winterspacher (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 76
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
5
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
2:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
1:3
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 376 ± 52
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 864 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Christoph Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 41
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Stefan Bauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 545 ± 63
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 497 ± 62
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 348 ± 70
-
Michael Panowitz (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 432 ± 60
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Mini
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 348 ± 70
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Mini m. Einzel
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 348 ± 70
-
Tobias Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2007): 469 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung