XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Walter Pramendorfer
(
RC-Graph
), 306 Spiele, 122 Siege, 184 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
672 1. Klasse Schärding (2016/2017)
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2021/2022)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2020/2021)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Julia
Aichinger Julian
Aichinger Oliver
Aichlseder Benedikt
Aichlseder Sebastian
Auer Samuel
Aumüller Stefan
Ayoubi Sahil
Bachinger Florian
Bachner Christian - Peter
Baumgartner Gerhard
Berger Friedrich
Berger Olivia
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Peter
Breiteneder Hubert
Buchinger Rainer
Buhl Klaus
Demmelbauer Johann
Dickinger Josef
Dworschak Dominik
Dworschak Sebastian
Ebner Bernhard Josef
Ebner Robert
Eder Michael
Eichinger Bastian
Erlach Dominik
Fadljevic Dominik
Falkner Markus
Fasching Sabine
Ferdin Dawud
Filipciuc Fabian
Flaig Manfred
Fritz Günther
Fröhler Pepe Antonio
Gassner Hubert
Gili Erik
Graf Manfred
Griesmayr Benedikt
Haas Christof Josef
Haider Daniel
Haslbauer Erich
Heinle Stefan
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Hinterstoisser Moritz
Hodzic Adis
Hollerwöger Felix
Holzinger Alexander
Holzmüller Daniel
Huber Ernst
Hubinger Thomas
Humer Pascal
Hutterer Alois
Höfurthner Marco
Hörlesberger Gerd
Hörlesberger Niklas
Iglseder Rudolf
Irresberger Max
Keiser Lionel
Kirchebner Simon
Klaffenböck Maximilian
Klausecker Josef
Klein Marc
Knabb Friedrich
Koberger Simon
Kogler Josef
Kohlböck Simon
Konrad Rene
Kritzinger Franz
Kronsteiner Jakob
Krüger Patrick
Köbrunner Franz
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Köttl Josef
Köttl Thomas
Lackerbauer Josef
Lahninger Herbert
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Lehr Dominik
Leinberger Sascha
Leitzenberger Günter
Lochner Lukas
Lohner Thomas
Ludwig Werner
Maier Kevin
Mairhuber Siegfried
Mairinger Andreas
Maurer Bernhard
Maurer Lukas
Mayer Anja
Mayer Thomas
Mayr Engelbert
Mayr Jonas
Mayrhofer Franz
Meier Miriam
Meindl Andreas
Messner Fabian
Minihofer Fritz
Moro Christopher
Motz Günther
Motz Vanessa
Mühlbacher Florian
Müllner Martin
Nechvile Robert
Neudorfer Simon
Neumüller Bernhard
Nöbauer Georg
Nöstlinger Werner
Oberauer Adolf
Oberndorfer Astrid
Parzer Josef
Parzer Markus Josef
Paul Gerhard
Penteker Horst
Perner Rainer
Petz Klaus
Pollhammer Gernot
Pollhammer Josef
Praschl Andreas
Putz Samuel
Pöttinger Alfred
Pühringer Alfred
Pühringer Anton Hubert sen.
Radlinger Ingrid
Ramaseder Arthur
Ramaseder Victor
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rebhan Christian
Rebhan Martin
Reischl Michael
Reiter Johann
Resch Alois
Riedl Laura
Riesinger Martin
Ritzberger-Moser Christian
Rohrauer Erich
Schachinger Herbert
Schachner Franz Josef
Schaufler Markus
Schendl Hans
Schlager Franz
Schlager Patrick
Schlosser Helmut
Schmalhofer Florian
Schmid Valentin
Schmutz Heinz
Schuster Marco
Schwarz Anton
Schärfl Christian
Schärfl Michael
Seiffert Mike
Spöcker Oliver
Stammler Arian
Stammler Johann
Steinbichler Johann
Steininger Uwe
Studener Gerhard
Stöger Andreas
Teufelberger Tobias
Teufl Johannes
Thurnberger Kevin
Traunwieser Moritz
Uhlir Michael
Vas Daniel
Voraberger Murat
Wagner Stefan
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Weinwurm Herbert
Weißl Johann
Werner Martin
Wessenmayr Gerhard
Wiesbauer Michael
Wiesmayr Fabian
Wiesner Gerald
Wimmer Dietmar
Wimmer Rudolf
Wirlitsch Maximilian Elias
Wührer Hermann
Yahya Ahmad Rashed
Yefimov Serhii
Zaunmayr Roland
Zelenkic Daniel
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
BRAU
EBSW
FLOR
GALS
GASP
KOPF
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
REGA
RIEI
RÜST
SGOA
SGRV
SGSS
SGTV
SYPA
TIMK
URIE
VÖCK
WAIZ
WLFG
alle
S
N
13.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
2:3
13.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Julia Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 86
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
0:3
06.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Patrick Krüger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 73
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
06.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Felix Hollerwöger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 93
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
0:3
01.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
0:3
01.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 70
0:3
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
1:3
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 57
2:3
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Valentin Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 58
3:1
09.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Alexander Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 215 ± 94
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
0:3
09.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
1:3
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
1:3
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 68
0:3
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:2
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
0:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 65
3:0
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
15.12.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 66
3:1
15.12.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Martin Müllner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 72
3:1
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Samuel Putz (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 77
3:1
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Felix Hollerwöger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 93
3:0
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
2:3
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Rainer Perner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 79
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
2:3
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:2
09.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 62
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
2:3
09.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Rudolf Iglseder (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
2:3
09.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Valentin Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
0:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 374 ± 51
3:0
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 61
0:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
13.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:1
13.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
13.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
03.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 94
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
03.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
3:0
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
2:3
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 67
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:0
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Alois Hutterer (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 87
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
0:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 694 ± 64
2:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 73
0:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 65
2:3
03.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Stefan Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 69
2:3
03.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
2:3
08.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
0:3
08.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Jakob Kronsteiner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
1:3
01.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
2
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
1:3
01.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
2
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 69
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:0
27.01.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Stefan Aumüller (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 70
0:3
27.01.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
3:1
27.01.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
3:0
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
2:3
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
0:3
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:1
15.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Christian Hemetsberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 62
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:0
15.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
2:3
11.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
1:3
11.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Sebastian Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 87
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:0
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Jakob Kronsteiner (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:1
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 94
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
2:3
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Olivia Berger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
0:3
07.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 69
0:3
07.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Murat Voraberger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 92
0:3
29.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
3:2
29.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
0:3
03.05.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Robert Nechvile (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 493 ± 62
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
1:3
03.05.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
0:3
22.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Anton Schwarz (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 305 ± 81
3:0
22.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 55
3:2
08.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Friedrich Berger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 77
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:0
08.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Julian Aichinger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:2
24.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Anja Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:2
24.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Tobias Teufelberger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:0
24.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
3
Andreas Meindl (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
0:3
11.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Stefan Wagner (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:2
11.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Daniel Holzmüller (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
1:3
03.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Uwe Steininger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
2:3
03.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Johann Stammler (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
2:3
03.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Arian Stammler (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 65
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:0
18.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 62
3:0
18.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Robert Nechvile (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 493 ± 62
3:0
18.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 51
1:3
11.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Adolf Oberauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 77
3:0
11.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Marco Höfurthner (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 110
3:0
12.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Rudolf Wimmer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 59
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:0
12.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Anton Schwarz (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 305 ± 81
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
0:3
05.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 60
3:0
05.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Friedrich Berger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 77
0:3
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 65
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:0
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Lionel Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 77
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
3:1
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Benedikt Aichlseder (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
0:3
01.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Stefan Wagner (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 54
3:0
01.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 64
-
Daniel Holzmüller (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 54
3:1
21.10.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 106
-
Victor Ramaseder (URIE6)
RC Punkte (30.06.2021): 674 ± 112
3:2
21.10.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 106
-
Arthur Ramaseder (URIE6)
RC Punkte (30.06.2021): 223 ± 105
3:0
16.10.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Friedrich Berger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 90
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 106
3:0
16.10.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 99
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 106
1:3
04.03.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Fritz Minihofer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 71
3:2
04.03.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Jürgen Übelsbacher (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
0:3
28.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Simon Koberger (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 75
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
0:3
28.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
1:3
14.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Daniel Holzmüller (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 157
3:0
14.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Moritz Traunwieser (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 179
3:0
31.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Thomas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
1:3
31.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Engelbert Mayr (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 82
2:3
31.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Oliver Aichinger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 77
0:3
24.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Bastian Eichinger (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 76
3:0
24.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Georg Nöbauer (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 106
3:0
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Walter Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Gerd Hörlesberger (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 61
1:3
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Walter Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 59
0:3
08.11.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 93
1:3
08.11.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 69
0:3
28.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Hermann Wührer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 73
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:1
28.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
6
Fritz Minihofer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 71
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
25.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Adolf Oberauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 71
3:0
25.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
-
Manfred Flaig (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 75
2:3
18.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Miriam Meier (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
1:3
18.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Erik Gili (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
0:3
18.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Uwe Steininger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 76
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:1
09.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 62
-
Walter Pramendorfer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
09.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Josef Klausecker (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
09.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Maximilian Klaffenböck (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Walter Pramendorfer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
04.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Thomas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
04.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Sabine Fasching (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 87
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
3:0
27.09.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Georg Nöbauer (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 106
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
1:3
27.09.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Julian Aichinger (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 68
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 77
2:3
29.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:2
29.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Sebastian Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
22.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 50
2:3
22.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 52
1:3
12.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
12.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Klaus Buhl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
08.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 51
1:3
08.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 51
0:3
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 50
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
2:3
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 50
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
15.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
0:3
15.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Michael Uhlir (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
1:3
04.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:2
04.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 60
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:2
04.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Alfred Pöttinger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 76
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
0:3
25.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Simon Kohlböck (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 99
3:0
25.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 45
3:2
25.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 57
3:2
30.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
1:3
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Gerhard Studener (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 81
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
02.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
02.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
02.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 47
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
18.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 50
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
18.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
1:3
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
1:3
03.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
03.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
03.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 56
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
1:3
28.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 45
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
28.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Maximilian Elias Wirlitsch (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
0:3
28.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:1
21.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:1
21.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
12.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 60
0:3
12.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
1:3
06.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
06.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
06.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Benedikt Griesmayr (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 55
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
3:0
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 64
0:3
15.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
15.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 63
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:1
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 53
0:3
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
2:3
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
1:3
02.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 58
1:3
02.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
0:3
02.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 94
3:2
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
2:3
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 55
0:3
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
1:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
0:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 56
2:3
24.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:1
24.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
17.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
2:3
17.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 52
1:3
17.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 56
3:2
09.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Hubert Breiteneder (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 66
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:1
09.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 55
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
03.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 59
1:3
03.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
3:0
03.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
0:3
27.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Gerhard Wessenmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:1
27.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 67
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
18.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 94
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
0:3
18.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:0
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 58
0:3
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 57
3:0
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:2
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Markus Falkner (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 97
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
0:3
31.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
10
Christian Schärfl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
31.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
10
Andreas Praschl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 61
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
2:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:2
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 61
2:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 55
3:2
09.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
1:3
09.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
1:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 542 ± 75
3:0
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
3:0
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
3:0
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
25.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
3:2
25.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
0:3
20.01.2017
672 1. Klasse Schärding
2
1
Florian Schmalhofer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
20.01.2017
672 1. Klasse Schärding
2
1
Sebastian Aichlseder (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
20.01.2017
672 1. Klasse Schärding
2
1
Markus Josef Parzer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 56
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
14.12.2016
672 1. Klasse Schärding
1
11
Serhii Yefimov (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
14.12.2016
672 1. Klasse Schärding
1
11
Johann Demmelbauer (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 115
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
14.12.2016
672 1. Klasse Schärding
1
11
Herbert Weinwurm (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:2
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
1:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
22.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 61
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
22.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Christian Rebhan (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
1:3
18.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Günther Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 62
0:3
18.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
1:3
03.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Franz Kritzinger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
03.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Andreas Mairinger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 90
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
28.10.2016
672 1. Klasse Schärding
1
5
Franz Josef Schachner (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 84
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
28.10.2016
672 1. Klasse Schärding
1
5
Christian Ritzberger-Moser (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Moritz Hinterstoisser (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 89
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:1
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
14.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
3:0
14.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
0:3
14.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 70
3:1
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:0
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Fabian Wiesmayr (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 77
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
0:3
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Ernst Huber (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:2
30.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
0:3
30.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
0:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Sebastian Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
2:3
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 61
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
2:3
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 83
0:3
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Bernhard Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 116
3:0
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:1
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:2
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
3:2
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 52
3:1
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
3:2
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
3:0
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 83
3:0
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:1
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Johannes Teufl (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 75
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
0:3
05.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
05.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
1:3
26.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
26.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 69
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
26.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:2
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
1:3
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 66
3:0
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 57
1:3
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
3:1
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Sebastian Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 54
3:0
03.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Florian Bachinger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 79
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
03.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
0:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
3:1
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 61
1:3
19.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:1
19.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Astrid Oberndorfer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
2:3
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
2:3
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:2
02.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
28.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 64
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
28.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:1
28.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Franz Mayrhofer (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 484 ± 72
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
0:3
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:2
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Bernhard Neumüller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 54
3:1
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:1
14.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:2
14.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 54
3:2
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
0:3
07.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 62
3:0
29.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Gernot Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 61
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
29.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:2
29.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung