XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Helmut Frühauf
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 47 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2018/2019)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
672 1. Klasse Schärding (2015/2016)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anzinger Manfred
Arth Reinhard
Berger Bernhard
Berger Sebastian
Berndl Franz
Blumenschein Franz
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Breiteneder Hubert
Dworschak Dominik
Ebner Bernhard Josef
Enders Gerhard
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Fesel Christoph
Fesel Gabriel
Fröhler Pepe Antonio
Grüneis-Wasner Mathias
Haas Christof Josef
Haider Daniel
Hehenberger Alfred
Hofinger Erwin
Holzleitner Jürgen
Huber Ernst
Huber Julian
Hölzl Johann
Hörlesberger Niklas
Ilg Alfred
Indinger Thomas
Kapeller Johannes
Keiser Marcel
Keiser Patrice
Klugsberger Josef
Kogler Josef
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Köttl Thomas
Lang Helmut
Lauber Michael
Lehr Dominik
Leitzenberger Günter
Mair Wolfgang
Mayer Andreas
Morina Naser
Nöstlinger Werner
Penteker Horst
Rebhahn Manfred
Reiter Jana Theresa
Reiter Johann
Riedl Laura
Riedl Paul
Schendl Hans
Schmid Valentin
Schmid Wolfgang
Schneebauer Otmar
Schuster Marco
Schwaighofer Johann
Schärfl Michael
Sonnleitner Roland
Spöcker Oliver
Tracksdorf Martin
Vas Daniel
Wallner Andreas
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Weinberger Marcel
Wiesinger Jakob
Wiesner Gerald
Winkler Frank
Spieler aller Vereine
ATZB
BACH
EBSW
FLOR
GASP
KOPF
LNZG
NEUK
OBHO
SGOA
SGRV
SGSS
SGTV
SYPA
TIMK
URIE
VICH
VÖCK
WAIZ
alle
S
N
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 92
-
Valentin Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 58
3:1
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 92
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 57
1:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 92
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
3:1
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 92
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 65
3:1
03.05.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 56
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
1:3
03.05.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
8
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 63
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
3:0
08.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Mathias Grüneis-Wasner (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 69
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
3:0
08.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 60
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
3:1
01.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
-
Marcel Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 54
1:3
01.04.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
-
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 65
0:3
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 65
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
3:2
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Patrice Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 363 ± 90
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 80
0:3
18.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 106
-
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 70
0:3
18.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 106
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 76
1:3
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Helmut Frühauf (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
1:3
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Helmut Frühauf (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 46
0:3
12.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 66
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
3:1
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
3:1
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 49
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
1:3
27.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 50
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
1:3
15.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
0:3
15.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Paul Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 47
3:0
15.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 50
3:2
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 81
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
3:0
22.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 50
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
0:3
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Wolfgang Mair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 77
3:0
10.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
0:3
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 87
-
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 57
1:3
13.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 87
-
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 58
0:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
1:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:1
09.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
0:3
09.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
0:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 58
0:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
1:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
3:0
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
1:3
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
0:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:2
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:2
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
0:3
18.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
3:0
18.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:2
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
2:3
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
3:0
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Julian Huber (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 53
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Jana Theresa Reiter (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 56
0:3
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 58
3:2
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
3:0
11.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
7
Andreas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:1
11.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
7
Gabriel Fesel (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 64
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Gerhard Enders (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 54
3:2
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Josef Klugsberger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 61
3:0
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 69
2:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
0:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Reinhard Arth (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 78
3:0
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Johann Hölzl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
0:3
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Roland Sonnleitner (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 79
3:1
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Alfred Hehenberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 61
3:0
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Naser Morina (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 76
3:0
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 56
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 64
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Thomas Indinger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 49
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Marcel Weinberger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 70
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Otmar Schneebauer (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 53
3:1
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Martin Tracksdorf (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 74
3:0
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Alfred Ilg (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 57
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Franz Berndl (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Michael Lauber (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 59
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:1
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Wolfgang Schmid (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:2
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Helmut Lang (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:2
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
3:2
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
3:1
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Johann Hölzl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Erwin Hofinger (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 86
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Blumenschein (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung