XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kim Dalitz
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 37 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Damen Klasse (2023/2024)
Damen Liga (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2015/2016)
Nachwuchs weiblich Liga (2017/2018)
Nachwuchs weiblich Liga (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U13 1. Klasse Süd (2017/2018)
U13 2. Klasse Süd (2018/2019)
U13 2.Klasse Süd (2016/2017)
U15 2. Klasse Süd (2019/2020)
U15 2. Klasse Süd/Mitte (2015/2016)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Antony Sebastian
Bahr Severin
Balber Annalena
Balber Anton
Biros Johanna
Braun Hannah
Brix Ronja
Bulant Timo
Böhm Sophia
Chladek Christoph
Degen Niclas
Duntze Andreas
Ehrntraut Jonas
Fleer Tobias
Fleischhacker Peter
Fuchs Pauline
Gamauf Julian
Gartner Gernot
Graf Florian
Groß Selina
Gruber Lisa
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Gräf Lukas
Hartmann Florens
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hundseder Florian
Hödl Matteo
Jennewein Lilly
Jokesch Angelika
Jovanovic Andjela
Kaiser David
Kanev Kamen
Karger Peter
Kattner Tim
Khazaei Nila
Klippl Leonhard
Koller Lorenz
Kollnberger Felix
Kosik Tomas
Kranzer Miriam
Kurilec Miroslav
Lörincz Krisztina-Ildiko
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Michl Armin
Miller Clara
Mitterlehner David
Muradjan Arman
Muth Tobias
Mösl Annabella
Müthrath Michael
Obermüller Flora
Perez Jonas
Poltschek Verena
Polzhofer Sandra
Posch Nicolas
Preiner Franziska
Pöttschacher Simon
Recknagel Alfred
Regner Luzia Magdalena
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Scharf Lena
Schaupp Magdalena
Scheibner Benjamin
Schernthaner Nina
Schmidtseder Emma
Schröck Jonas
Seidl Sabine
Shayesteh Afsaneh
Stickler Daniel
Taborsky Lara
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Vermeulen Marvin
Wallner Bemjamin
Weinkum Franz
Weissenbach Felix
Windischbauer Sophie
Wu Mia
Wuschko Erik
Zeiler Bernhard
Zellner Marlies
Zemanek Sabrina
Zhang Belinda
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BRUC
EBEN
ENKÖ
GALL
GUNT
HERZ
IND
KIRB
KLOS
KOTT
LANZ
NEUD
NEUL
OBERP
PERC
RITR
RUM
SALZ
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SKLW
SPHE
SPWR
TRAM
TULL
UNWE
VOEL
VÖLI
VÖLK
WEIG
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Kim Dalitz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Kim Dalitz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Kim Dalitz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Sophie Windischbauer (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
S
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
3:2
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:2
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:2
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
3:2
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 68
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
S
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:0
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
3:1
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
0:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
2:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 129
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:1
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
2:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
0:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 245 ± 87
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Bemjamin Wallner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 211 ± 114
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
Peter Karger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 101
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Johanna Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 57 ± 94
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
2:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 320 ± 96
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
Sebastian Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 68 ± 89
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 148 ± 91
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
2
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
-
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
1
Julian Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
4
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
-
Severin Bahr (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 107
1:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
2:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
1:3
22.04.2018
Damen Liga
1
5
Kim Dalitz (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Sabine Seidl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 51
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
2
Annalena Balber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 73 ± 66
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 280 ± 94
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:1
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
4
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:0
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
5
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Verena Poltschek (SPHE1)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
Magdalena Schaupp (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
1:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Niclas Degen (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 88
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
S
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
3
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 81
-
Kim Dalitz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
3:2
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
2
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Bernhard Zeiler (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Erik Wuschko (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
2
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 81
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Arman Muradjan (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 295 ± 76
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Sabrina Zemanek (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 64
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
0:3
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Leonhard Klippl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 68
N
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 77
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
3
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
2
Felix Weissenbach (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 88
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
5
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung