XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andrea Daubeck
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 17 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Leonie
Belic Luka
Eder Josef
Eder Patrick
Gaida Jonas
Guca Harald
Hoda Stefan
Huszar Zuzana
Kainz Jürgen
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Müller Maximilian
Pistori Alexander
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stadt Dominik
Stadt Wolfgang
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
OGÄN
SGAS
UGÄN
alle
S
N
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 111
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 111
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
2:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
1:3
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
3:0
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
0:3
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:1
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Manfred Schandl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 68
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
17.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
0:3
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Stefan Hoda (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 77
3:0
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Rotter (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 92
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Manfred Schandl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 68
1:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:1
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung