XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Günter Kupsch
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 35 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Algumaah Mohammad Nour
Amann Felix
Amann Viola
Amplatz Sandro
Bader Robert
Bargehr Alfred
Barthel Dirk
Baur Markus
Bickel Clemens
Bitriol Simon
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Dötter Ulrich
Entner Christoph
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Giesinger Viola
Gobber Hermann
Goch Mariusz
Grüninger David
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Hartmann Wolfgang
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Holzer Jannick
Hotz Christof
Hu Levo
Huber Marcel
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Kabelka Franz
Kainz Willi
Kasbauer Reinhard
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Klocker Monika
Kocsis Jenö
Kohlbrenner Michael
Kohler Markus
Koneth Marcel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kriegler Anton
Kromer Wilfried
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Mair Dietmar
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mehser Alexander
Morscher Markus
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Perauer Karl-Heinz
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pflegerl Andreas
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Niki
Posch Valerian
Prokop Christoph
Pölz Jochen
Rein Hans
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schulz Günther
Schönberger August
Sleszynski Irek
Sternad Georg
Teis Florian
Thomas Siegmar
Trampitsch Jürgen
Uhl David
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wald Julian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Wille Elmar
Winder Philipp
Woller Willi
Zacharia Anna
Zerlauth Athit
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
0:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
0:3
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Florian Teis (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
1:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
1:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
0:3
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:1
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
24.09.2018
6. Klasse
1
1
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
1:3
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
2:3
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:2
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Markus Kohler (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 102
3:0
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:1
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
0:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:1
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
1:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
1:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
3:1
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
2:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 73
3:0
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
2:3
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:1
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 74
3:0
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
2:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
1:3
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
1:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Niki Pitschmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 75
1:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:2
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
2:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
2:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:2
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
0:3
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Reinhard Kasbauer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 89
0:3
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 73
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:2
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
0:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
0:3
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:1
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
0:3
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
1:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
3:0
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
3:1
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
1:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
0:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
0:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:2
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 90
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
0:3
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:1
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
2:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:2
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
2:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günter Kupsch (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günter Kupsch (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
0:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
1:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
0:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
1:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
1:3
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:2
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:2
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:1
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
0:3
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
1:3
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
0:3
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
0:3
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:2
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:2
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
2:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
0:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
2:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
02.10.2014
4. Klasse
1
1
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
2:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:2
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:0
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:0
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
1:3
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
2:3
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
1:3
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
1:3
03.03.2014
4. Klasse
2
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:0
03.03.2014
4. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:2
28.02.2014
4. Klasse
2
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
0:3
28.02.2014
4. Klasse
2
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
0:3
28.02.2014
4. Klasse
2
3
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
20.02.2014
4. Klasse
2
2
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
1:3
20.02.2014
4. Klasse
2
2
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:1
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:2
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
1:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
1:3
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
0:3
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
1:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
0:3
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
1:3
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 75
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
2:3
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
1:3
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
1:3
16.10.2013
4. Klasse
1
3
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 74
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:0
16.10.2013
4. Klasse
1
3
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
2:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
0:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
0:3
24.09.2013
4. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:1
24.09.2013
4. Klasse
1
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung