XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roman Schwab
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 42 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 B (2011/2012)
U11 Platz 9-12 (2011/2012)
U13 1. Klasse Mitte B (2012/2013)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 1. Klasse Ost (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Baum Manuel
Becherer Christoph
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Boeck Philip
Brenner Florian
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Burkert Carmen
Chladek Florian
Dersch Denise
Edlinger David
Feiler Lukas
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Gashi Sherif
Granadia Mario
Grünsteidl Simon
Haas Mathias
Hasler Julian
Hayden Sebastian
Henninger Eric
Henzl Johannes
Hiebner Marcus
Hintersteiner Markus
Hirvonen Peter
Hoffmann Michael
Holl Samuel
Hütteneder Jakob
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kaufmann Manuel
Kaut Benjamin
Koller Daniel
Koo Alexander
Kopp Alea
Koszik Tobias
Krämer Lukas
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Linhart Clemens
Lippe Emily
Ludwig Florian
Maad Johannes
Murhammer David
Netrval Thomas
Osabal Niklas
Oswald Leon
Petuely Kevin
Praschek Niklas Sandro
Rainer Lukas
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Ruan Guang
Sagawe Marc
Scharf Theo
Schaudy Peter
Schodl Daniel
Schwarzmann Paul
Seczer Tobias
Stadlbauer Martin
Stahl Manuel
Voglhuber Felix
Wagner Dennis
Waldegger Tobias
Weber Dominic
Wellinger Markus
Wildauer Iris
Zartl David
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BEBU
GRDI
GUNT
HAK
HORN
KUCH
LENZ
MARK
MATZ
MAU
NEUD
OBER
OBERP
POLI
SALZ
SCHA
SGGM
SGSV
SGTZ
SGWV
SPAG
SPMM
STPA
STRA
STVG
SVSN
UGÄN
USTO
WAIZ
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
2:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
4
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
-
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Denise Dersch (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 75
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
3
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
3
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Clemens Linhart (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 431 ± 55
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
4
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Anika Romstorfer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 78
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Tobias Seczer (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Schodl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
3
Marcus Hiebner (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
David Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
1
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 54
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Eric Henninger (SCHA)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 65
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 41
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 49
S
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Peter Hirvonen (MAU)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 39
N
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Peter Schaudy (HAK)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Markus Wellinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 41
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Rainer (SCHA)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 81
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Dennis Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 72
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 74
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
5
Philip Boeck (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 83
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
1
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
1:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Felix Voglhuber (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 68
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 7-10
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 7-10
Mathias Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 223 ± 73
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Mathias Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 223 ± 73
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 7-10
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 9-11
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 9-11
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
S
02.10.2011
U11 B
1
3
Lukas Krämer (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
3:0
02.10.2011
U11 B
1
3
Sherif Gashi (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 87
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
0:3
02.10.2011
U11 B
1
2
Markus Hintersteiner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
3:0
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
2
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 89
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
0:3
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
1
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 255 ± 70
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
3:0
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
2
Carmen Burkert (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
0:3
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
1
Daniel Koller (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 75 ± 79
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung