XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Czihak
(
RC-Graph
), 293 Spiele, 203 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 69,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Stefan
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Boeger Michael
Brandl Helmut
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Danner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faschingleitner Elias
Fenzl Johann jun.
Foit Horst
Fussel Hannes
Gebetsberger Thomas
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Grabenschweiger Wolfgang
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Haunold Markus
Heigl Franz
Hessler Christian
Hochpöchler Daniel
Hsissen Nidal
Hödl Daniel
Höller Mario
Höllmüller August
Hönigl Michaela
Jagersberger Martin
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Martin
Kernstock Eduard
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kohout Werner
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Krahofer Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Lendl Helmut
Lindner Michael
Linhart Jan
Lorenz Thomas
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Minarik David
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Nenning Karl
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Prüller Tristan
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Rechberger Clemens
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Walter
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Silke
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schnabl Stefan
Schoder Silvia
Schroll Josef
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Selinger Michael
Sieberer Elisabeth
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wutzel Markus
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
FERS
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 82
3:2
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 82
3:1
04.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
2:3
04.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
04.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
23.03.2016
3. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
3:2
23.03.2016
3. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
3:0
23.03.2016
3. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
3:1
15.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:1
15.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:0
15.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Stefan Aigner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 87
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:1
18.03.2016
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:0
18.03.2016
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
18.03.2016
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:0
09.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
09.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 99
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
09.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
27.02.2016
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
2:3
27.02.2016
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
3:0
27.02.2016
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
3:0
07.03.2016
3. Klasse West A
2
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
3:0
07.03.2016
3. Klasse West A
2
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
3:0
07.03.2016
3. Klasse West A
2
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:0
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
1:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
1:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
1:3
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:1
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
3:0
24.11.2015
3. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 66
3:0
11.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:0
11.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
11.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
1:3
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
04.11.2015
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
3:0
04.11.2015
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
3:0
27.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
27.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:2
27.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 65
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
0:3
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:0
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
3:0
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Thomas Lorenz (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 108
3:0
23.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:0
23.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:2
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
24.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:0
24.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:1
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
1:3
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
29.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
29.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
2:3
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:0
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
19.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
19.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
19.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:2
19.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:0
30.01.2014
1. Klasse West A
2
3
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
30.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
13.12.2013
1. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
0:3
13.12.2013
1. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
3:1
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
1:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
0:3
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:2
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
2:3
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
2:3
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:0
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
3:0
05.04.2013
2. Klasse West A
2
7
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
05.04.2013
2. Klasse West A
2
7
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
05.04.2013
2. Klasse West A
2
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:2
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
2:3
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
08.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
08.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
02.03.2013
2. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
3:1
02.03.2013
2. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
3:1
02.03.2013
2. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:1
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
14.02.2013
2. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
3:1
14.02.2013
2. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:0
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
19.11.2012
2. Klasse West A
1
11
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
19.11.2012
2. Klasse West A
1
11
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
19.11.2012
2. Klasse West A
1
11
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
3:0
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:2
26.11.2012
2. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
03.11.2012
2. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
3:0
03.11.2012
2. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
3:2
03.11.2012
2. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
3:0
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:1
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
2:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:0
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
01.10.2012
2. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
3:2
01.10.2012
2. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
3:1
24.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
24.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
24.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
3:2
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
06.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
3:1
06.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
3:0
06.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
0:3
10.03.2012
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
2:3
10.03.2012
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
1:3
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
2:3
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:1
11.02.2012
2. Klasse West B
2
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
3:0
11.02.2012
2. Klasse West B
2
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
11.02.2012
2. Klasse West B
2
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Josef Krahofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
3:2
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
3:1
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
3:0
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
0:3
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
1:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:1
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Markus Baumgartner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 130
3:0
09.03.2011
2. Klasse West B
2
7
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
3:0
09.03.2011
2. Klasse West B
2
7
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
3:1
09.03.2011
2. Klasse West B
2
7
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:2
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 71
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
18.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
18.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
04.02.2011
2. Klasse West B
2
4
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
2:3
04.02.2011
2. Klasse West B
2
4
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
1:3
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 121
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
1:3
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
18.11.2010
2. Klasse West B
1
8
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
18.11.2010
2. Klasse West B
1
8
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
3:2
18.11.2010
2. Klasse West B
1
8
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
3:2
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:0
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
3:0
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
1:3
22.10.2010
2. Klasse West B
1
5
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:1
29.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
29.10.2010
2. Klasse West B
1
4
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
2:3
29.10.2010
2. Klasse West B
1
4
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
18.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
18.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
1:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
2:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
3:1
26.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
26.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:1
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:2
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:2
26.03.2010
3. Klasse West A
2
8
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:1
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Erich Mühlbacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 63
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
09.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:2
09.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
09.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
31.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
22.02.2010
3. Klasse West A
2
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
0:3
22.02.2010
3. Klasse West A
2
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Michael Boeger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:2
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:1
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
31.10.2009
3. Klasse West A
1
8
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
3:1
31.10.2009
3. Klasse West A
1
8
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:0
31.10.2009
3. Klasse West A
1
8
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:1
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:0
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
3:1
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:0
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
3:0
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
2:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
3:2
12.09.2009
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
1:3
12.09.2009
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
12.09.2009
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
11.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:0
11.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
11.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Silke Schagerl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 68
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
3:2
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
2:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Stefan Schnabl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 74
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:1
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
3:0
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
05.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Horst Foit (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
3:2
05.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
3:2
05.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
3:1
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:0
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
14.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
2:3
14.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
14.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
12.12.2008
3. Klasse West A
1
11
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
12.12.2008
3. Klasse West A
1
11
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
12.12.2008
3. Klasse West A
1
11
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Daniel Hochpöchler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 84
3:0
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:1
11.12.2008
3. Klasse West A
1
9
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
11.12.2008
3. Klasse West A
1
9
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
3:1
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
3:0
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:0
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:1
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:0
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
3:1
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung