XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGLH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
OBER1
SGLH1
WAIY2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Kotik
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 2 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
alle Gegner
Brandtner Julia
Fehervarine Katalin
Gebert-Germ Lukas
Goldnagl Rene
Jahn Bernhard
Kolodziejczyk Natalia
Moser Magdalena
Spieler aller Vereine
HORN
MATZ
SGSPS
SIER
alle
S
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Lukas Gebert-Germ (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung