XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Krames
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 38 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 82,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Balogh Roswitha
Binder Niklas
Broser Gertrude
Dichtl Manfred
Donner Markus
Fraczyk Stanislaw
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Jandl Robert
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Maißer Maximilian
Mayer Robert
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puschert Günter
Schnirch Heinz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sturmlechner Marc
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Volek Richard
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
alle
S
N
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
VII:
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
V:
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
III:
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
3:2
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
VII:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
VII:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:1
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
3:0
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
V:
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
III:
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
V:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
V:
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
2:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
VII:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
V:
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
III:
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
V:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
I:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
VII:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VII:
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
V:
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
III:
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
VII:
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VII:
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
V:
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
3:2
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VII:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
1:3
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VII:
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
V:
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
05.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
III:
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
II:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
I:
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung