XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM5
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armin Bachler
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 3 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
9
alle Gegner
Eisele Günter
Fischer Herbert
Gruber Robert
Gunz sen. Werner sen.
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Horngacher Florian
Jakober Othmar
Kleinheinz Johann
Lackner David
Münzer Wilhelm
Neumann Lukas
Weiskopf Helmuth
Wischounig Karl
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
KIRB
PSVT
VOZI
alle
S
N
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
VIII:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Armin Bachler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:2
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
IV:
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Armin Bachler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:0
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
I:
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Armin Bachler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:0
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:1
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:0
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 90
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
2:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:2
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:0
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:1
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
2:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
0:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
0:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
0:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung