XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
RIEI2
SGSS4
URIE3
VICH3
VICH4
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gangl
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 31 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachlmayr Werner
Bauer Erich
Doberenz Tom
Emerstorfer Nico
Fritz Thomas
Goldmann Helmut
Grillmair Josef
Göttfert Reinhold
Heindl Tobias-Rudolf
Hetzmannseder Julian
Horvath Gerhard
Knoblauch Matthias
Knogler Ferdinand
Kritzinger Herbert
Lasch Laurenz
Lausecker Ewald
Noll Rudolf
Nöstler Johann
Pfann Felix
Plath Sascha
Prillinger Walter
Ratzenböck Karl
Raxendorfer Johann
Reingruber Edwin
Reisenberger Helmut
Schinko Elena
Schmidt Thomas
Schober Gerald
Streinz Konrad
Stummer Alexander
Stöckl Karl
Teuchtmann Gabriele
Spieler aller Vereine
ADML
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
PASH
STRG
UNTR
VÖLI
alle
S
N
11.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
1:3
11.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 66
2:3
11.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Julian Hetzmannseder (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 61
3:1
05.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 57
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
2:3
05.03.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 84
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
0:3
26.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Tom Doberenz (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 59
3:2
26.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
0:3
26.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Erich Bauer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 65
3:2
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 60
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Edwin Reingruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 61
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 61
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Karl Ratzenböck (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
05.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 68
3:1
31.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 64
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
0:3
31.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Sascha Plath (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 69
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
22.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 68
3:0
22.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 69
3:0
27.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 57
3:0
27.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 63
3:0
21.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 84
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
0:3
21.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Laurenz Lasch (STRG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 60
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
0:3
04.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
3:0
04.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 66
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
3:1
04.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Julian Hetzmannseder (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 61
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
2:3
30.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 63
3:2
30.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 59
3:2
24.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Felix Pfann (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 86
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
2:3
24.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Matthias Knoblauch (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 57
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
3:1
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 65
3:1
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Edwin Reingruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 61
3:1
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 61
3:0
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Karl Ratzenböck (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Alexander Stummer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
3:2
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
1:3
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Reinhold Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 61
3:1
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 64
3:0
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
23.09.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
2:3
23.09.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung